16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Небесная собака. Спасение души несчастного. Том 1

Небесная собака. Спасение души несчастного. Том 1

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Чан – наследник северного клана У. Не успел он родиться, как стал для своего народа знамением, тут и там гудели: «Сребровласый господин будет богом и прославит Северную сторону!»Но с самого начала все пошло не по плану: непростые отношения У Чана с родителями, появление таких же, как он, будущих богов, жаждущих власти, и кровожадных демонов усложняют путь юноши к Небесам. Еще и трепетно любимый им наставник – господин Го Бохай – оказался не так прост и скрывает леденящую душу тайну…Со всем этим наследнику клана У предстоит разобраться и справиться, чтобы стать богом. Но… нужно ли это ему?Пять причин купить:1. Интернет-хит, популярная история на Rulate.2. У автора большая аудитория, влюбленная в историю.3. История с вайбом «Благословения небожителей» 4. Красивая азиатская история о взрослении, дружбе и преданности.

Люблю азиатскую тематику, и в последнее время открыл для себя такой жанр, как азиатские новеллы. Мосян превзошла мои ожидания, и данмей тематика меня не смущает. Но это - просто попытка "попасть в струю". Максимально типичные штампы и предсказуемые повороты. Плохое качество текста. Плоские персонажи, особенно второстепенные. Русские авторы, пытающиеся писать в этом жанре, сильно разочаровывают.

Интересная книга в азиаском стиле. История рассказывает о восхождении юного бога, которого окружают множество тайн. Отдельного упоминания достоин наставник главного героя – единственный персонаж, который всегда его поддержит. Отношения между ними близкие и тёплые. Им предстоит долгий и трудный путь.

Восхищаюсь авторской манерой описания, ощущение личного присутствия не покидало меня до последней страницы! Каждая глава пронизана сильными эмоциями и запоминающимися образами героев. Послушала на одном дыхании!

Запоминающееся фэнтези, положившее начало моей любви к этому автору. Азиатский колорит передан безупречно, я много этим интересуюсь и осталась под впечатлением от описаний и характеров персонажей. Воронецкому браво!

Хорошая книга о настоящей дружбе и стойкости перед самыми темными открытиями. Восхищалась фантазией автора и знаниями в области азиатской культуры, в этой книге определенно есть своя изюминка, которая надеюсь сохранится в следующих частях!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Чан – наследник северного клана У. Не успел он родиться, как стал для своего народа знамением, тут и там гудели: «Сребровласый господин будет богом и прославит Северную сторону!»

Но с самого начала все пошло не по плану: непростые отношения У Чана с родителями, появление таких же, как он, будущих богов, жаждущих власти, и кровожадных демонов усложняют путь юноши к Небесам. Еще и трепетно любимый им наставник – господин Го Бохай – оказался не так прост и скрывает леденящую душу тайну…

Со всем этим наследнику клана У предстоит разобраться и справиться, чтобы стать богом. Но… нужно ли это ему?

Пять причин купить:

1. Интернет-хит, популярная история на Rulate.

2. У автора большая аудитория, влюбленная в историю.

3. История с вайбом «Благословения небожителей»

4. Красивая азиатская история о взрослении, дружбе и преданности.

Аудиокнига Лина Нянняна «Небесная собака. Спасение души несчастного. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2024
Длительность:
19 ч. 19 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-193500-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip