16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Гувернантка для монстра

Гувернантка для монстра

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опекун пытался отдать меня гадкому лорду, но я не пожелала безропотно идти замуж. Мне удалось сбежать и спрятаться в маленьком городке, подальше от столицы.Я нашла работу гувернантки. Вот только и у моей подопечной, и у её отца слишком много тайн…В книге есть:– решительная героиня– грубоватый герой– столкновение характеров– и очень непростой ребёнок)

С удовольствием прослушала эту замечательную книгу! Героиня очень забавная, но при этом смелая и решительная. Она не испугалась взять ответственность на себя и помогла ребенку. Спасибо. рекомендую!))

Наконец-то появилась и озвучка. Очень долго не выходила. Голос чтицы приятный, ещё и по ролям читает - для мужских персонажей низким голосом. Очень нравится эта книга, интересная, местами смешная, а кое-где весьма напряженная. Благодарю за чудесно проведенное время)))

Смеялась я тут много. Одни перцовые пряники чего стоят или каша. Но много в книге и серьезных моментов переживательных. Особенно я боялась за девочку, особенно после того как поняла, кто она такая. Было очень неожиданно. Но Анна молодец! Справилась. Она заслужила любовь и семейное счастье

Мне было очень интересно, как и всегда у этого автора. Лилия умеет увлечь сюжетом и эмоциями. Я с начала и до конца переживала за героиню, хотя и смеялась от души над ее "способностями" к хозяйству. Отдельная прелесть - голос актрисы. Спасибо за чудесную озвучку и отличный досуг!

Спасибо за увлекательную историю Очень интересно и захватывающе. Я не пожалела. Пусть у Анны не получилось с домашними хлопотами, зато у нее есть кое-что более ценное. Благодаря ей семья стала полноценной. Рекомендую всем, кто любит добрые и забавные истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опекун пытался отдать меня гадкому лорду, но я не пожелала безропотно идти замуж. Мне удалось сбежать и спрятаться в маленьком городке, подальше от столицы.

Я нашла работу гувернантки. Вот только и у моей подопечной, и у её отца слишком много тайн…

В книге есть:

– решительная героиня

– грубоватый герой

– столкновение характеров

– и очень непростой ребёнок)

Аудиокнига Лилии Орланд «Гувернантка для монстра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 39 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Якшибаева Лилия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip