Отзывы на аудиокнигу «Девственность для профессора»

Приятный голос, слушать одно удовольствие. Сюжет затягивает. Это новый для меня формат романов, но книга понравилась. Глубокая, нежная. Очень хорошо слушается. Легкий легкий аромат эротики и боевика, больше похоже на роман. Нет занудных исторических подробностей. Всего по чуть-чуть.

Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции! В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам.

Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:) Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу! Мне эта книга понравилась!!!

Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет. Рекомендую к прочтению. Захватывает. Захватывающая история для свободного время провождения. Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Класс! Читается легко и увлекательно. Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Сексуально и очень красиво! Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала.

Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Было приятно прочесть. Рекомендую прочесть эту книгу, если плохое настроение или какие-нибудь проблемы. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем. Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала.

Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет) Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Рекомендую к прочтению. Захватывает.

Вроде бы избитая история, но с перчинкой. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Спасибо, приятно провела время с вашей книгой. Мне финал был не ясен до самого конца, сохранялась интрига. Спасибо большое автору.

Невероятная книга, читается легко и быстро. Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Класс! Читается легко и увлекательно. Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца!

Слог легкий, читается быстро) кто любит и романтику и жесткий секс, то советую к прочтению. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Книга очень понравилось, рекомендую! Книга без всякой пошлости и трагизма.