Отзывы на аудиокнигу «Девственница из провинции»

Книга супер советую прочитать. Вот это сюжет, столько эмоций, любовь и ненависть, ну просто крутяк. Хорошо все таки что у них все наладилось. Горячо, спасибо за книгу, переживала за героев, не могла оторваться от книги.

Было бы очень несправедливо развести их по разным сторонам. Или просто надо начать путешествовать. И эти герои,великолепные мужчины,даже незнаю кому отдать предпочтение. На одном дыхании.

Книга очень понравилась. Спасибо автору за великолепную книгу. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг этого автора. Столько эмоций.

Только он способен на это. Потрясающая история своими чувствами и эмоциями. Книга хорошая. Жизненная в плане чувств и эмоций героев.

Спасибо автору за эти эмоции и этот шедевр. Если нужно что то захватывающее-это оно. Я читала не отрываясь, история будто записана из первых уст, того к в ней участвовал, серьёзно. Определенно эту книгу рекомендую к прочтению.

Очень интересное начало книги. Это вторая книга, и она не разочаровала. Всегда на грани истерики, всегда переизбыток чувств. Очень совету прочитать обе книги.

Бесподобная фантазия, интересный слог, ярко выраженная линия любовных отношений. Понравилось. даже лучше, чем я ожидала. Отличная книга, начало интригует и цепляет.

Горячая история любви – то что нужно в дождливую погоду. Мне ояень понравилось. Как всегда в восторге от прочитанной истории. Хотя Гг -ня с головой совсем не дружит.

Прочитала на одном дыхании за один день, обязательно буду читать этого автора, читается легко и сюжет понравился. Читала и рыдала. Эмоции просто через край. Это очень мощно.

Герои -класс Идея- супер Книга – зачёт. Книга классная. Мне понравилась. Не пожалела что купила эту книгу. читается на одном дыхании.

04 октября 2023
Чтец: