16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Ночная птица

Ночная птица

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ночная Птица» – фантастический роман Лидии Демидовой, жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.Софья любила скорость, ощущение полета и свободу, которую дарил ей байк. Соглашаясь на участие в очередных гонках, она даже не догадывалась, что ее жизнь разделится на «до» и «после». В прошлом останутся любимый отец, привычная жизнь и дорогой сердцу плюшевый медвежонок, а вот в будущем… Для нее стал откровением тот факт, что она с младенчества связана с мужчиной, когда-то спасшим ее от верной смерти. Таинственный незнакомец манит и пугает ее одновременно. Кто он – друг или враг? И что ей принесет их неожиданная встреча?audionautix.comJason Shaw / Epic Series© Демидова Лидия© ИДДК

Незамысловатая история, легкая. Чтица слишком быстро читает, от этого эмоциональность и значимость событий падает неумолимо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ночная Птица» – фантастический роман Лидии Демидовой, жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.

Софья любила скорость, ощущение полета и свободу, которую дарил ей байк. Соглашаясь на участие в очередных гонках, она даже не догадывалась, что ее жизнь разделится на «до» и «после». В прошлом останутся любимый отец, привычная жизнь и дорогой сердцу плюшевый медвежонок, а вот в будущем… Для нее стал откровением тот факт, что она с младенчества связана с мужчиной, когда-то спасшим ее от верной смерти. Таинственный незнакомец манит и пугает ее одновременно. Кто он – друг или враг? И что ей принесет их неожиданная встреча?

audionautix.com

Jason Shaw / Epic Series

© Демидова Лидия

© ИДДК

Аудиокнига Лидии Демидовой «Ночная птица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 06 мин. 33 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip