16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 54 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Военные подвиги Москвы

Военные подвиги Москвы

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книга «Военные подвиги Москвы» – это ценнейший кладезь информации для всех людей, неравнодушных к истории нашей родины и в особенности её столицы. С самого момента своего основания Москва была городом, способным дать отпор любым обидчикам, а с течением времени заслужила статус одного из главных городов мировой военной истории, поскольку не раз становилась камнем преткновения судьбоносных событий в истории не только нашей страны, но и всего человечества. Судьбоносные войны и бунты, военные чиновники и генералы, армейские реформы и знамёна, памятные даты и имена, а также многое другое – всё это вы найдёте в «Военных подвигах Москвы». Насыщенное датами и историческими фактами описание позволит вам погрузиться в события тех лет и не только узнать много нового и интересного, но и по-настоящему подробно изучить военную историю Москвы.

Входит в серию "Подарочные издания. Россия героическая"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга «Военные подвиги Москвы» – это ценнейший кладезь информации для всех людей, неравнодушных к истории нашей родины и в особенности её столицы. С самого момента своего основания Москва была городом, способным дать отпор любым обидчикам, а с течением времени заслужила статус одного из главных городов мировой военной истории, поскольку не раз становилась камнем преткновения судьбоносных событий в истории не только нашей страны, но и всего человечества.

Судьбоносные войны и бунты, военные чиновники и генералы, армейские реформы и знамёна, памятные даты и имена, а также многое другое – всё это вы найдёте в «Военных подвигах Москвы». Насыщенное датами и историческими фактами описание позволит вам погрузиться в события тех лет и не только узнать много нового и интересного, но и по-настоящему подробно изучить военную историю Москвы.

Аудиокнига Лидии Чернышевской «Военные подвиги Москвы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
3 ч. 54 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-203459-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip