16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
В пепел. Академия

В пепел. Академия

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Академия» – роман, вторая книга цикла «В пепел», жанр авантюрный детектив, детективное фэнтези, историческое фэнтези, романтическое фэнтези.Скандалы, тайны и заговоры – все, что казалось бы давно и надежно похоронено в прошлом, способно догнать даже в насквозь элитной военной академии. И ее кадету придется распутывать интриги, ходить по краю и собирать все силы, чтобы выжить. Зато там можно найти новых друзей. И ту, которая станет не просто другом, а чем-то гораздо большим.Книга 1. В пепелКнига 2. АкадемияКнига 3. КадетКнига 4. ШпионКнига 5. Очень большая играaudionautix.comJason Shaw / Feels Good To BeJason Shaw / Nice And Easy© Ли Ода© ИДДК

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Академия» – роман, вторая книга цикла «В пепел», жанр авантюрный детектив, детективное фэнтези, историческое фэнтези, романтическое фэнтези.

Скандалы, тайны и заговоры – все, что казалось бы давно и надежно похоронено в прошлом, способно догнать даже в насквозь элитной военной академии. И ее кадету придется распутывать интриги, ходить по краю и собирать все силы, чтобы выжить. Зато там можно найти новых друзей. И ту, которая станет не просто другом, а чем-то гораздо большим.

Книга 1. В пепел

Книга 2. Академия

Книга 3. Кадет

Книга 4. Шпион

Книга 5. Очень большая игра

audionautix.com

Jason Shaw / Feels Good To Be

Jason Shaw / Nice And Easy

© Ли Ода

© ИДДК

Аудиокнига «В пепел. Академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Длительность:
6 ч. 52 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip