6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

2012 год

6+

Новая азбука

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая сказка заключает в себе, подобно басне, определенную мораль и является как бы маленькой притчей. Создавая рассказы для «Новой азбуки», Толстой придавал данной работе, прежде всего воспитательное и просветительское значение; подбирал сказки таким образом, чтобы они несли высоконравственный, духовный и эстетический смысл, способствовали гармоничному развитию личности.Забавные и поучительные истории надолго запомнятся детям, их герои на ярких примерах расскажут о смелости и храбрости лесных жителей; о победе умных мышек над глупым котом; о том, к чему привело хвастовство петуха и о многом другом.Тонкое и точное прочтение рассказов Евгением Весником заставит не раз улыбнуться и доставит истинное удовольствие не только детям, но и взрослым.

Жанры и теги

Замечательная аудиокнига

Замечательные рассказы, легкие, короткие. Даже современные дети, больше привыкшие к мультикам, слушают с удовольствием. Рассказы дают богатый материал для размышления и обсуждения.

Евгений Весник читает неподражаемо – акценты, ударения, звуковые эффекты – все к месту.

Незаменимое развлечение в дороге, мы готовы были слушать снова и снова.

Если вы раздумываете, чем занять детей в длинной поездке – рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая сказка заключает в себе, подобно басне, определенную мораль и является как бы маленькой притчей.

Создавая рассказы для «Новой азбуки», Толстой придавал данной работе, прежде всего воспитательное и просветительское значение; подбирал сказки таким образом, чтобы они несли высоконравственный, духовный и эстетический смысл, способствовали гармоничному развитию личности.

Забавные и поучительные истории надолго запомнятся детям, их герои на ярких примерах расскажут о смелости и храбрости лесных жителей; о победе умных мышек над глупым котом; о том, к чему привело хвастовство петуха и о многом другом.

Тонкое и точное прочтение рассказов Евгением Весником заставит не раз улыбнуться и доставит истинное удовольствие не только детям, но и взрослым.

Аудиокнига Льва Толстого «Новая азбука» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
1 ч. 27 мин. 32 сек.
Правообладатель:
VOX
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip