Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Шестидневная война: победы, поражения, последствия»»

С удовольствием прослушал лекцию. Много материала, для студентов хорошая вещь, Упустил в лекционном зале – здесь добрал. Автор хорошие выводы делает из каждой ситуации, что было правильно, а что нет. Спасибо.

Познавательная лекция. В сжатой форме изложены недавние исторические факты. теперь для меня более ясны источники конфликтов , которые один за одним вспыхивают на Ближнем Востоке. К автору у меня нет никаких претензий , он изложил сугубо своё мнение на взаимоотношения евреев и арабов , но мне кажется , что причины внутренней неприязни надо искать тысячи лет назад , когда зарождалось мусульманство. Всё после это всего лишь следствие и политики как всегда руководствовались своими личными интересами, а никак не учитывали исторические тенденции. Озвучка нормальная! И всё же монотонная речь лектора мне не по душе, это не г- жа Басовская Н.

מעניין מאוד.

Очень интересно.

Как всегда, в случае с Леонидом Млечиным много интересной косвенной информации. Лекция хороша для тех, кто собирается углубиться в тему, но требует некоторой предподготовки. С чистого листа лучше не браться.