16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

1898 год

16+

Другие версии

4 книги
Повести и рассказы

Повести и рассказы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леонид Андреев (1871 – 1919) – популярный русский писатель начала ХХ века в своих произведениях поднимает сложные вечные вопросы о смысле жизни, соотношении добра и зла, истины и заблуждения, сознательного и бессознательного в человеке. Проблемы бытия, морали освещались писателем остро и неоднозначно. Произведения Л. Андреева сразу становились предметом для дискуссии, литературным и общественным событиями не только в русской, но и в мировой литературе.Баргамот и ГараськаАнгелочекПетька на дачеКусакаЖизнь Василия ФивейскогоИуда Искариот

Классика русской прозы. Рассказы и повести замечательные. Озвучка тоже на уровне. Некоторая путаница с оглавлением. Оно, оглавление, скорее относится к текстовому сборнику, нежели к аудиокниге. По этой причине четыре звездочки из пяти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леонид Андреев (1871 – 1919) – популярный русский писатель начала ХХ века в своих произведениях поднимает сложные вечные вопросы о смысле жизни, соотношении добра и зла, истины и заблуждения, сознательного и бессознательного в человеке. Проблемы бытия, морали освещались писателем остро и неоднозначно. Произведения Л. Андреева сразу становились предметом для дискуссии, литературным и общественным событиями не только в русской, но и в мировой литературе.

Баргамот и Гараська

Ангелочек

Петька на даче

Кусака

Жизнь Василия Фивейского

Иуда Искариот

Аудиокнига Леонида Андреева «Повести и рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
1898
Длительность:
9 ч. 02 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-186450-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip