Отзывы на аудиокнигу «Зеркальный человек»

С радостью увидела рекомендацию и тут же купила. У меня есть все книги авторов и эта не подвела. Игорь Князев – прекрасен , как всегда

Если вам нравится читать о том, как мучают похищенных девушек, которые к тому же находятся не в самых лучших условиях, то эта книга для вас. Почему-то я решила, что авторы могут писать иначе или про другое, после того как прочитала положительные отзывы на эту книгу, хотя уже достаточно хорошо знакома с их творчеством, чтобы больше не покупать ни одной.. Да нет, они верны себе - все то же самое: герой в одно лицо (с пистолетом или без) побеждает особо опасных преступников, неправдоподобность главного злодея, совершенно излишне откровенные описания сексуальных сцен, очень скучные описания простых действий, как будто они снимают кино, но рассказывают об этом словами, и прочее и прочее... Князев в очередной раз спасает текст прекрасным прочтением. Из плюсов - динамичный сюжет.

После «Лазаря» решила отказаться от автора, но вот вышла новая книга из серии, и я не удержалась. Памятуя удовольствие , связанное с началом знакомства с Йоне, решила сделать ещё одну попытку и не пожалела. Есть все: и захватывающий сюжет, и интрига, и , наконец-то, энергичный и целеустремленный Йоне. Рекомендую

Книга -огонь! Авторы, как всегда, постарались на славу. Подняли такую страшную и актуальную проблему для современного общества. Очень хорошее прочтение материала.

Обожаю эту серию книг! Йонна моя любовь ! Очень динамично, книга держит в напряжении. Жду уже выхода новой книги!

Игорь Князев неподражаем

Ничего раньше этих авторов не читала и, скорее всего, читать не буду . Полная чушь. Дослушала до конца только потому, что не имею привычки бросать книгу . Князев великолепен .

По-моему, это лучшая книга в серии! После "Лазаря" я переживала, что авторы постепенно сливаются, но в этот раз они сделали по-настоящему интересный, лихо закрученный детектив с отлично проработанными персонажами, глубоким погружением в мир психиатрии, подробной и развернутой историей маньяка. В общем, в лучших традициях Кеплера! Прослушала с огромным удовольствием. И конечно, огромное спасибо Игорю Князеву за исполнение. Уровень - бог))

Всё-таки решилась купить книгу, хотя после Лазаря думала что все, это последнее что я прослушала из Ларса Кеплера. Когда увидела книгу она мне не давала покоя) хочу сказать, что мне полюбился главный герой Йона Линна. Я прослушала все книги. Мрачная жестокость несколько отталкивает, но сюжет.. зеркальный человек не исключение. Написано очень захватывающе, пару раз сердце чуть не выскочило из груди , так реалистично передаёт события Игорь Князев . Жду теперь с нетерпением продолжения )

На самом деле, отличная книга, четыре звезды только потому, что ставить пятерку детективу про маньяка (если это не "Молчание ягнят") - нонсенс. Но в рамках жанра великолепно. Супружеская пара красивых шведских писателей с одним на двоих именем сумела изменить первое негативное мнение, которое сложилось у меня с "Лазарем". В "Зеркальном человеке" жестокости хватает, но она не производит впечатления неоправданно утрированной, а жуткая история под девизом: "Дети играют - мамы смотрят на них" по-настоящему пугает, вызывает сочувствие, заставляет переживать. А исполнение Игоря Князева прекрасно как всегда.

Майя Ставитская, эта серия не хуже Молчания ягнят, если не лучше!

книга понравилась, сюжет держит в напряжении, но с самого начала ждала появления девочки. Жаль больше нет аудиокниг этого автора. чтец как всегда прекрасен.

13 мая 2022
978-5-17-140956-2