12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Устойчивый родитель. Как любить, поддерживать и не терять себя

Устойчивый родитель. Как любить, поддерживать и не терять себя

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опытный психолог и гештальттерапевт Лариса Скоробогатова рассказывает, как эффективно совмещать родительство и полноценную жизнь!Как быть заботливым, любящим родителем и оставаться самим собой?Нужно ли идти на жертвы ради ребенка и можно ли после его появления жить по-прежнему?В книге «Устойчивый родитель: как любить, поддерживать и не терять себя» опытный психолог и гештальт-терапевт Лариса Скоробогатова рассказывает о том, как стать устойчивым родителем, научиться восполнять ресурс, правильно общаться с детьми и жить полноценной жизнью, не подчиняя все свое время и интересы ребенку. Книга вдохновляет разобраться в себе, по-новому посмотреть на роль родителя и дает действенные инструменты для самопомощи.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опытный психолог и гештальттерапевт Лариса Скоробогатова рассказывает, как эффективно совмещать родительство и полноценную жизнь!

Как быть заботливым, любящим родителем и оставаться самим собой?

Нужно ли идти на жертвы ради ребенка и можно ли после его появления жить по-прежнему?

В книге «Устойчивый родитель: как любить, поддерживать и не терять себя» опытный психолог и гештальт-терапевт Лариса Скоробогатова рассказывает о том, как стать устойчивым родителем, научиться восполнять ресурс, правильно общаться с детьми и жить полноценной жизнью, не подчиняя все свое время и интересы ребенку.

Книга вдохновляет разобраться в себе, по-новому посмотреть на роль родителя и дает действенные инструменты для самопомощи.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ларисы Скоробогатовой «Устойчивый родитель. Как любить, поддерживать и не терять себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 03 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-144369-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip