Отзывы на аудиокнигу «Сила рода – тайна женщины. Сакральные знания для счастливой судьбы», страница 2

Книга бриллиант. А бриллианты не для каждого. Можно сначала посмотреть ютюб автора и понять свой отклик. Если он есть - то книга для вас.

хорошая книга. очень много полезной и значимой информации. все изложено на доступном языке.носет много информации .рекомендую к прочтению.

Благодарю за ценную информацию автора, во многом нашла подтверждение своих знаний, узнала и новое. Продолжу изучение книг Ксении Меньшиковой.

Пару слов про озвучивание текста, уж очень режет слух эгрегор с ударением на о, хотя в интернете есть информация о допущении такого произношения, но тогда эгрегориальный от чего же ударение на е?.. когда это слово произнесли раз сто, в конце я уже слышала Егора)) все-таки куплю книгу и прочитаю ещё раз сама)

очень полезные и интересные знания про то, как устроена наша наследственность! я много поняла, например: почему рождаются больные дети!

книга ,мне очень понравилась, интересные вещи говорит автор,советую, думаю всем на пользу такая информация пойдёт.....)

Отлично изложена логика работы родовой силы. Многие моменты переворачивают восприятие семьи и долга, полезно подумать и проанализировать.

Хорошая книга, много полезного, но есть пара – тройка, спорных моментов(особенно про измену). Для общего развития и понимания приблизительно, что такое родовая структура подойдёт.

Разумно, ясно и понятно всё изложено нет никаких сложных терминов или слов. Советую всем прочитать! После прочтения(прослушивания) книги есть над чем подумать!

Много интересной информации , необходимо ни один раз вернуться и прослушать книгу, много вещей которые необходимо знать и понимать

интересно. Очень интересно. В некоторых местах непонятно. Слушала аудио книгу. Решила лично перечитать. Купила книгу в магазине.

13 апреля 2018
978-5-535-10475-1