Основной контент книги Речь начинается с дыхания
Аудио

Длительность книги 22 мин.

2019 год

12+

Речь начинается с дыхания

4,6
59 оценок
Нет в продаже

О книге

Когда вы дышите грудью, легкие используются только на две трети, вам не хватает воздуха. Ксения Чернова дает подробный инструктаж по верному, диафрагмальному дыханию (дыханию животом) и упражнения для его развития.

Вы узнаете, как:

• использовать ваши легкие на максимум;

• добиться долгого управляемого выдоха;

• добирать воздух так, чтобы окружающие этого не замечали.

В лекции тренер по ораторскому искусству Ксения Чернова научит вас хорошо и с пользой дышать. Это первый принцип качественной речи. Как только освоите диафрагмальное дыхание, сможете учиться правильно извлекать звук, работать над дикцией и эмоциями.

Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 349 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 11 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 52 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 9 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Аудиокнигу Ксении Черновой «Речь начинается с дыхания» купил и скачал на ЛитРес сегодня утром. Само содержание книги совсем непродолжительное. Но какое…! Сразу же за Автором начал выполнять упражнения и понял – это то, что нужно. Поэтому тут же купил и скачал другую книгу Ксении, но уже более полную, на мой взгляд. Уверен, что и с этой не прогадал. Пересказывать содержание не буду, но считаю, всем интересующимся вербальными коммуникациями, а также качеством собственной речи, данная книга – must have. Еще добавлю, что ранее практиковал дыхательные техники от другого автора, но как-то не совсем мы с ними подружились.) Посему… Ксении Черновой мое большое спасибо за дельную работу, а ЛитРес спасибо за размещение у себя еще одной стОящей книги по разумной цене! Рекомендую!

Очень хороший и грамотный урок (заметьте, урок! Это не аудиокнига). Даны упражнения на отработку правильного дыхания, показано как правильно и как неправильно дышать.

Книга – базовый тренинг дыхания, необходимый для работы с голосом. Слушать надо обязательно в подходящей обстановке – когда можете расслабиться и лечь на жёсткую поверхность для отработки техники дыхания. Очень полезна всем интересующимся расширением своих голосовых возможностей.

Полезная книга, единственное в момент прослушивания не закрепил технику, потому что слушал вне подходящее время, обязательно послушаю еще раз с отработкой!

Коротко и по делу ))) это не книга а короткий набор уроков) за такую цену идеально) особенно если ты ноль в речи и только задумываешься о том надо ли оно тебе ? прослушала и купила ещё книги этого автора, буду раскрывать новые возможности в речи, ведь говорю много? особенно устаю в диалоге с детьми, к вечеру думаю что учителя святые, как можно столько говорить… а оказывается они знают фишки)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Ксении Черновой «Речь начинается с дыхания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2019
Дата написания:
2019
Длительность:
22 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 168 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 172 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
По подписке
1x