12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Звонок для родителя. Как дать ребенку качественное образование вне школьных стен

Звонок для родителя. Как дать ребенку качественное образование вне школьных стен

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пресловутые «школьные годы чудесные» многие до сих пор вспоминают с ужасом: бесконечная груда домашних заданий, ломающий спину ранец, равнодушные учителя, буллинг и скука. Есть ли альтернатива? Да, если знать, что ответственность за образование детей лежит не на школе, а на семье, и стандартные одиннадцать лет за партой – далеко не единственный возможный путь.В книге «Звонок для родителя» журналистка и психолог Кристина Сандалова объясняет, как школа адаптируется к XXI веку, рассказывает о своем и чужом опыте обучения детей, приводит мнения экспертов и делится всеми подробностями о семейном образовании: как найти хороших педагогов, организовать удобный для всех распорядок, сдавать экзамены и избегать лишней нервотрепки. Эта книга – для родителей, готовых выбирать, как и чему учить своих детей, чтобы те не только получали знания, но и росли счастливыми.

Полезная для родителя книга. Умное и последовательно изложение. Благодарю автора и всех помогавших.

Вдохновляет попробовать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пресловутые «школьные годы чудесные» многие до сих пор вспоминают с ужасом: бесконечная груда домашних заданий, ломающий спину ранец, равнодушные учителя, буллинг и скука. Есть ли альтернатива? Да, если знать, что ответственность за образование детей лежит не на школе, а на семье, и стандартные одиннадцать лет за партой – далеко не единственный возможный путь.

В книге «Звонок для родителя» журналистка и психолог Кристина Сандалова объясняет, как школа адаптируется к XXI веку, рассказывает о своем и чужом опыте обучения детей, приводит мнения экспертов и делится всеми подробностями о семейном образовании: как найти хороших педагогов, организовать удобный для всех распорядок, сдавать экзамены и избегать лишней нервотрепки. Эта книга – для родителей, готовых выбирать, как и чему учить своих детей, чтобы те не только получали знания, но и росли счастливыми.

Аудиокнига Кристины Сандаловой «Звонок для родителя. Как дать ребенку качественное образование вне школьных стен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 15 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-6048294-0-0
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip