16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Страстное искусство. Женщины на картинах Ван Гога, Рериха, Пикассо

Страстное искусство. Женщины на картинах Ван Гога, Рериха, Пикассо

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокниге художники превращаются из абстрактных больших художников и творцов в людей, которые любят, боятся и совершают ошибки.Можно ли быть настоящим творцом без любви? Без сердечного трепета, ощущения, что готов вечностью дышать в одно дыхание с любимой? Автор аудиокниги «Страстное искусство» Кристина О’Крейн рассказывает трогательные и страстные истории любви всемирно известных художников Ван Гога, Рериха и Пикассо. Кто‑то ждал свою единственную, и она стала его путеводной звездой на всю жизнь. Кому‑то пришлось испытать горькое разочарование и так и не найти семейного счастья. Для кого‑то искусство стало спасением от тяжелейших потерь самых близких людей. А кто‑то использовал любовь другого человека, чтобы создать свои шедевры. Кто‑то сошел с ума, отказавшись от любви, а кто‑то потерял рассудок, приняв ее. © Кристина О'Крейн, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге художники превращаются из абстрактных больших художников и творцов в людей, которые любят, боятся и совершают ошибки.

Можно ли быть настоящим творцом без любви? Без сердечного трепета, ощущения, что готов вечностью дышать в одно дыхание с любимой?

Автор аудиокниги «Страстное искусство» Кристина О’Крейн рассказывает трогательные и страстные истории любви всемирно известных художников Ван Гога, Рериха и Пикассо. Кто‑то ждал свою единственную, и она стала его путеводной звездой на всю жизнь. Кому‑то пришлось испытать горькое разочарование и так и не найти семейного счастья. Для кого‑то искусство стало спасением от тяжелейших потерь самых близких людей. А кто‑то использовал любовь другого человека, чтобы создать свои шедевры. Кто‑то сошел с ума, отказавшись от любви, а кто‑то потерял рассудок, приняв ее.

© Кристина О'Крейн, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Страстное искусство. Женщины на картинах Ван Гога, Рериха, Пикассо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 59 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-140100-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip