0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Космические злодеи

Космические злодеи

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига об удивительных космических открытиях и приключениях! Книга шведского астронавта и писателя Кристера Фуглесанга «Космические злодеи» – пятая из шести увлекательнейших сказок о приключениях учёного дяди Альберта и детей – Маркуса и Марианны. Дядя Альберт обнаружил залетевший в Солнечную систему «кислородный камень» – обломок метеороида, вырабатывающий кислород. Вместе с ребятами он отправляется в космос для изучения таинственной находки, но в дело вмешиваются его недруги – Хилгер и Рюда. Они хотят украсть камень и уничтожить космический корабль дяди Альберта! Получится ли у ребят и учёного справиться с космическими злодеями и вернуться домой? Для младшего школьного возраста.First Published by Fri Tanke in 2019© Text: Christer Fuglesang 2019© Illustrator: Alvaro Tapia 2019© Костанда О.В., пер., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Научные приключения"
Все книги серии

Мой 7-летний сын с удовольствие послушал эту книгу. Хотя он и не увлекается космосом, но детективный сюжет его заинтересовал. Поэтому он три вечера провел с этой книгой. Рекомендую всем, кому интересны захватывающие сюжеты с похищениями и перемещениями во времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига об удивительных космических открытиях и приключениях!

Книга шведского астронавта и писателя Кристера Фуглесанга «Космические злодеи» – пятая из шести увлекательнейших сказок о приключениях учёного дяди Альберта и детей – Маркуса и Марианны. Дядя Альберт обнаружил залетевший в Солнечную систему «кислородный камень» – обломок метеороида, вырабатывающий кислород. Вместе с ребятами он отправляется в космос для изучения таинственной находки, но в дело вмешиваются его недруги – Хилгер и Рюда. Они хотят украсть камень и уничтожить космический корабль дяди Альберта! Получится ли у ребят и учёного справиться с космическими злодеями и вернуться домой?

Для младшего школьного возраста.

First Published by Fri Tanke in 2019

© Text: Christer Fuglesang 2019

© Illustrator: Alvaro Tapia 2019

© Костанда О.В., пер., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кристера Фуглесанг «Космические злодеи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 51 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-142540-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip