18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Системный приход. Орки под Москвой

Системный приход. Орки под Москвой

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем говорит молодежь на шашлыках? Да какая разница, когда из кустов выскакивает здоровенный орк, жаждущий мяса! И отнюдь не жареного… В мир пришла Система! И алкоголь тут не поможет. Только раскачка, только хардкор. Не хочешь стать чьим-то ужином – качайся.Хочешь нагнуть мир под себя – качайся. Хочешь просто выжить – качайся. И что еще за испытания? Да вы в конец охренели?!!!....

отличная книга! хотя вроде изначально сюжет избитый, но детали, особенности и сюжет – делают ее уникальной. а за озвучку вообще 5+ уровень подачи, качества и внимание к деталям – пока даже не знаю с чем сравнить, кто так же бы заморочился. вообщем респект

Как по мне, так Автор прекрасно освежил избитый жанр. Добавив в него новое и интересное. Особенно мне понравилось отсутствие стереотипных персонажей и интересная динамика. За озвучку, отдельное спасибо.

Сходили на шашлычки блин... Открыл для себя этот жанр вообще случайно, а тут такая серия попалась еще и вся аудио, как можно удержаться и пройти мимо. Я думаю будет интересна всем кто в теме "Системы".

Книга на 4. А 5 за озвучку. Книга для любителей реалрпг и миров «системы». Необычное обозначение статов. Ну и не классические зомби, а орки. С юморком.С ненормативной лексикой, которая не портит, делает героев живыми. Чтецу огромное спасибо, как всегда на 100 звёзд.

Отличная книга, слушается легко, приятный сюжет, действительно радует, что главный герой развивается не один, а с компанией друзей, хочется узнать как обустроиться мир и какое место будет у героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем говорит молодежь на шашлыках? Да какая разница, когда из кустов выскакивает здоровенный орк, жаждущий мяса! И отнюдь не жареного… В мир пришла Система! И алкоголь тут не поможет. Только раскачка, только хардкор. Не хочешь стать чьим-то ужином – качайся.

Хочешь нагнуть мир под себя – качайся. Хочешь просто выжить – качайся. И что еще за испытания? Да вы в конец охренели?!!!....

Аудиокнига Константина Зубова «Системный приход. Орки под Москвой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 12 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip