Отзывы на аудиокнигу «Повесть о лесах»

Потрясающе! каждый рассказ как отдельная законченная история, и в то же время, одна сюжетная линия, проходящая через все рассказы. И, конечно, певучий русский язык одно сплошное наслаждение.

Потрясающая книга! Она крайне важна особенно в наше время. Очень рекомендую. Подросткам, думаю, лет с 9 уже надо прочесть. Чтец великолепный!

Какое наслаждение! Прекрасная книга. От каждого слова веет добром и любовью к Родине. Понимаю Марлен Дитрих, вставшую перед Паустовским на колени, чтобы выразить ему свою признательность. Обязательно буду переслушивать! Чтец прекрасный!

Гениальный Константин Паустовский в исполнении гениального Всеволода Кузнецова. Я провел отличный вечер за этой аудиокнигой.

Потрясающее произведение! чтец тоже великолепный. рекомендую к прослушиванию/прочтению. ищу теперь другие произведения автора, хочется продолжения)

Моя любимая книга. Красивейший язык Паустовского. Любовь и восхваление деятельного человека. История пронизывающая несколько десятилетий. Удивительное раскрытие персонажей.

Хорошие истории. Настоящие люди. Куда они подевались? Пронзительна связь природы и судеб людей. Слушать и хорошо и тяжело.

Потрясающая книга. Повесть о добре, настоящей дружбе и любви, о взаимоотношениях и взаимосвязи природы и человека. Сильное произведение от замечательного автора, а ещё и в озвучке талантливого чтеца Всеволода Кузнецова. книга запала в душу, буду перечитывать и думаю не раз. Рекомендую.

Спасибо «Подкидышеву и сыновьям» за за то, что решили озвучить эту книгу и поручили это сделать Всеволоду Кузнецову. Он великолепно справился со столь непростым повествовательным текстом.

Современная литература отучила нас от таких текстов, сам бы я читать Паустовского уже бы не стал, а прослушал с огромным удовольствием.

Рекомендую.

Что то не пошла у меня книга. Ожидал про природу как у Пришвина. А тут больше о людях, их характерах и взаимоотношениях.

alexander.bulatov , ты поставил прекрасному писателю тройку? Ты кто такой , чтобы оценивать тройками Паустовского . Ожидал про природу как у Пришвина - идиотская мотивировка))