16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Танкист. Юнкер

Танкист. Юнкер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Падение Тунгусского метеорита явилось поистине поворотным событием для человечества, открывшим для него новые, доселе невиданные возможности. Люди получили возможность прямого контакта с Эфиром, открывая в себе дополнительные умения, способные сделать их более ловкими, сильными, выносливыми и обучаемыми.Ученые всех стран пытаются изучить этот феномен. Но государства не могут ждать когда те смогут дать однозначный ответ. И чтобы не оказаться в числе аутсайдеров, вынуждены использовать его для усиления своих позиций.Виктору не до глобальных вопросов. Он просто бредит танками и желает встать на страже своей страны. Быстрота, решительность, натиск и огневая мощь этих машин его просто завораживают. И ради осуществления своей мечты он способен на многое.

Книга интересная как все у автора, но эти подсчёты из комп игр в данном сюжете вообще не нужны, как мне кажется. Идея с альтернативной историей интересна, как и в других книгах. А достижения гг можно было заменить чем то более натуральным.

Нравится Калбазов. Много переслушал его книг. Интересный сюжет с получением опыта как в игре, но....

Зачем мучать слушателей постоянным монотонным перечислением бесконечно получаемого опыта? Неужели, кто-то всерьез сидит с тетрадкой и записывает цифры? В итоге, это выводит из погружения и начинает нервировать. Можно бы было, походу повествования событий упростить этот процесс.

Прослушивание постепенно становится всё более захватывающим . Однако напрягают перечисления бонусов достижений . Рекомендую всю серию .Не коробит даже искажение истории нашего государства . Сделано лаконично .

интересно обязательно прочитаю продолжения. хотя аудио книги хорошие в путешествиях.удобно слушать .легко приобретать на сайте.

интересно обязательно прочитаю продолжения. хотя аудио книги хорошие в путешествиях.удобно слушать .легко приобретать на сайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Падение Тунгусского метеорита явилось поистине поворотным событием для человечества, открывшим для него новые, доселе невиданные возможности. Люди получили возможность прямого контакта с Эфиром, открывая в себе дополнительные умения, способные сделать их более ловкими, сильными, выносливыми и обучаемыми.

Ученые всех стран пытаются изучить этот феномен. Но государства не могут ждать когда те смогут дать однозначный ответ. И чтобы не оказаться в числе аутсайдеров, вынуждены использовать его для усиления своих позиций.

Виктору не до глобальных вопросов. Он просто бредит танками и желает встать на страже своей страны. Быстрота, решительность, натиск и огневая мощь этих машин его просто завораживают. И ради осуществления своей мечты он способен на многое.

Аудиокнига Константина Калбазова «Танкист. Юнкер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 16 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-22671-2
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip