Длительность книги 12 ч. 17 мин.
2019 год
Пандора. Карантин
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Сколько написано книг, снято фильмов и разработано игр о зомби-апокалипсисе? Посчитать, конечно, получится, но много. Очень много. Казалось бы, все прекрасно знают, как нужно действовать в подобной ситуации, и у вируса попросту нет шансов. Вот только ерунда все это. И Дмитрий сумел в этом убедиться лично. Как, впрочем, и те, кто затеял этот страшный эксперимент.
Интересная книга.
Новый взгляд на тему зомби. Многое предсказуемо, но при это сохраняется изюминка.
Книги Калбазова уже без озвучки Дамира не воспринимаются – озвучка как всегда на хорошем уровне.
Для данного жанра книга отличная. Главный герой, остров в океане с населением в две тысячи душ, вирус «Пандора», превращающий людей в мутантов, и основная задача – выжить и остаться человеком.
нудный расказ, слушал урывками, я бы сказал что автор решил стать писателем , ну и посмотрев фильм про зомби перекотал его в книгу, интрига только то что это, эксперемент над ними или нет, над людьми на острове
Многие книг прочел с большим удовольствием, но эта совсем не зашла. У автора есть пару не законченных циклов, интересных и самобытных, думаю надо посмотреть в ту сторону.
Очередной «Зомби Апокалипсис» в неплохой озвучке (голос чтеца не раздражает и слушается без напрягов). У данной трилогии есть сюжет и главное концовка.
сидений. В следующем после дома Нефедова дворе двое мужиков и две женщины разложили на капоте машины чье-то истер
всем своим видом выказывая готовность к бегству при первом же признаке опасности. Дмитрий рывком поднялся на колени и подхватил «спрингфилд», бывший под рукой. Но козы тут же сорвались с места. Взрос
Его под утро выгнали за периметр. Как ты отнесешься к тому, что ему прострелят башку? – Ну-у… – не нашелся с ответом
Отзывы, 7 отзывов7