16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Только папе не говори! Дневник новой русской двадцать лет спустя

Только папе не говори! Дневник новой русской двадцать лет спустя

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая долгожданная книга Елены Колиной – это сюрприз в блестящей обертке: снаружи остроумие и легкость, смех и любовь, счастье и несчастья, семейные отношения и нежная дружба, но разворачиваешь – и всё оказывается всерьез: понимание, разочарования, надежды, утраты, сострадание. Неужели с годами у всех нас появляются скелеты в шкафу?Романы Елены Колиной обладают удивительным даром – они дают читателям радость узнавания, понимания и даже облегчения: «Оказывается не только у меня такое!» Проницательный взгляд автора точно определяет те невидимые нити, которые нас объединяют, а неповторимая самоирония, искренность и теплота дарят поддержку. Это чтение – словно беседа с любимой подругой – нам откликаются ситуации и диалоги, мы чувствуем, что нас слышат и понимают. В конечном счете, что объединяет нас сильнее, чем трудности и хорошее чувство юмора? По мотивам первой книги серии «Дневник новой русской» «Первым каналом» снят одноименный сериал.Слушайте аудиоверсию романа «Только папе не говори! Дневник новой русской двадцать лет спустя» в зажигательном исполнении актрисы Марины Лисовец.Исполнитель: Марина Лисовец Иллюстрация и дизайн: Юлия Стоцкая© Елена Колина Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Первые две книги «Дневника..» читала в текстовом формате, и, помнится, веселилась от души! Не разочаровала меня и аудиоаерсия третьего «Дневника новой русской» – спасибо автору и чтице!)) Ироничный юмор, узнаваемость ситуаций, хороший русский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая долгожданная книга Елены Колиной – это сюрприз в блестящей обертке: снаружи остроумие и легкость, смех и любовь, счастье и несчастья, семейные отношения и нежная дружба, но разворачиваешь – и всё оказывается всерьез: понимание, разочарования, надежды, утраты, сострадание. Неужели с годами у всех нас появляются скелеты в шкафу?

Романы Елены Колиной обладают удивительным даром – они дают читателям радость узнавания, понимания и даже облегчения: «Оказывается не только у меня такое!» Проницательный взгляд автора точно определяет те невидимые нити, которые нас объединяют, а неповторимая самоирония, искренность и теплота дарят поддержку. Это чтение – словно беседа с любимой подругой – нам откликаются ситуации и диалоги, мы чувствуем, что нас слышат и понимают. В конечном счете, что объединяет нас сильнее, чем трудности и хорошее чувство юмора?

По мотивам первой книги серии «Дневник новой русской» «Первым каналом» снят одноименный сериал.

Слушайте аудиоверсию романа «Только папе не говори! Дневник новой русской двадцать лет спустя» в зажигательном исполнении актрисы Марины Лисовец.

Исполнитель: Марина Лисовец

Иллюстрация и дизайн: Юлия Стоцкая

© Елена Колина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Елены Колиной «Только папе не говори! Дневник новой русской двадцать лет спустя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 30 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip