Основной контент книги Пятнадцать жизней Гарри Огаста

Длительность книги 13 ч. 54 мин.

2014 год

16+

Пятнадцать жизней Гарри Огаста

4,6
76 оценок
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу

О книге

Что бы ты сделал, будь у тебя еще одна жизнь?

«Пятнадцать жизней Гарри Огаста» – это путешествие в мир современной остросюжетной прозы в поисках ответов на вопросы «Есть ли жизнь после смерти?» и «Можно ли что-то изменить в следующей жизни?»

В одиннадцатый раз жизнь Гарри Огаста подходит к концу. И он точно знает, что будет дальше: он родится вновь, в то же время, в том же месте и при тех же обстоятельствах. А еще – будет помнить абсолютно все о прошлых жизнях.

Казалось бы, так будет всегда…

Но внезапно у смертного одра Гарри Огаста появляется девочка и передает послание: мир приближается к неизбежной катастрофе.

Теперь Гарри Огасту, находясь в прошлом, предстоит предотвратить события будущего, которые могут изменить ход мировой истории навсегда.

© Claire North, 2014

THE FIRST FIFTEEN LIVES OF HARRY AUGUST

© Загорский А., перевод, 2015

© Издание на русском языке AST Publishers, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Компьютерный дизайн В. Воронина

Печатается с разрешения издательства Little, Brown Book Group Limited

и литературного агентства Nova Littera SIA..


Другие версии

1 книга от 379 ₽
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 1924 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 57 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 154 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 48 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Очень интересная и философская книга. Полностью погружаешься во все жизни Гарри. А самое главное остаётся ощущение бесконечности. Может быть однажды сам Гарри станет Богом…

Клюквин (чтец) великолепен. Впрочем, как всегда.

Сама идея интересна, но и не стала сверх захватывающей.

И еще.... Как только писатели иностранцы касаются темы СССР или России, то все серьёзное повествование превращается в пародию… очень печально

Книга бесспорно интересная. Особенно в озвучке Александра Клюквина. Возможно для меня она чересчур жестокая и лишь поэтому я бросила ее на 21 главе. Это можно списать на мою впечатлительность.

Решила послушать книгу только потому что читает Александр Клюквин. Вначале показалось что книга так себе, но с середины события начали развиваться очень интересно.

Одна из лучших книг, что я читала, хотя в данном случае, я её слушала.

Безумно люблю Клюквина, его голос один из лучших, что я когда-либо слушала, я несколько раз слушала в его исполнении Гарри Поттера, Унесённые ветром и вот теперь Пятнадцать жизней Гарри Огараста.


Конец книги именно такой, какой я хотела. Гарри достиг своей цели не щадя ни себя, ни других, сделал все правильно, всё так, как не смог бы никто другой.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Самое страшное одиночество, которое может испытать человек, это одиночество в толпе. Он может улыбаться, кивать, говорить нужные слова, но при этом чувствовать себя так, словно находиться в пустыне.

По большому счету единственное, что мы умеем делать со временем, — это его тратить.

Возраст - не всегда синоним мудрости. Мудрость необязательно подразумевает высокий уровень развития интеллекта.

Одиночество имеет больше минусов, чем плюсов, особенно когда жизнь начинает клониться к закату. Порой мне кажется, что даже неглубокие отношения всё же лучше, чем вообще никаких. Полагаю, человеку всё же необходимо, чтобы кто-то был рядом, и эта потребность гораздо сильнее, чем я думал раньше.

Вы же русские. Вы можете прожить сотню жизней и не побывать во всех уголках вашей родной страны!

Аудиокнига Клэр Норт «Пятнадцать жизней Гарри Огаста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Дата перевода:
2015
Дата написания:
2014
Длительность:
13 ч. 54 мин. 13 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
1x