Отзывы на аудиокнигу «Расторжение брака»

Специфичная озвучка разными голосами, с акцентами и иными дребезжаниями, меня она очень отвлекала от полезных рассуждений в книге. Содержание рекомендую, а вот эту аудио версию – нет.

Это как раз та книга ,которая сейчас мне была необходима .Так как живу с адом внутри . Постоянное беспричинное горе наталкивает на плохие мысли. Но в книге я многое поняла для себя . Буду жить !!!

Книга интересная и очень необычная. Есть о чем подумать. Что ускользает от нашего понимания, что мы не видим, на что не обращаем внимание, а к чему прилагаем чрезмерные усилия. Мне все понравилось. Чтецу отдельное спасибо, очень талантливо озвучено.

Изумительная книга: кратко, по существу, с библейскими отсылками.

Особенное удовольствие от озвучки! Даже не очень увлекательные книги голосом Игоря Князева превращаются в настоящее аудио приключение. Спасибо!

Озвучка идеальная, но сюжет книги не удивил. Начало было многообещающим, но с середины книги все события приняли искусственный и гротескный вид. Слушал только ради голоса чтеца.

Лёгкое чтение для души, озвучка мне понравилась, голос подходящий для этого произведения. Каждый в какой то степени узнает себя в героях книги)

Книга очень понравилась. Автор приводит, по моему мнению, не столько свое физическое представление рая и ада, сколько духовное понимание того, что человека может приблизить в ту или иную сторону. Озвучка действительно неоднозначная. Меня она не отвлекала, скорее, озадачивала в некоторых местах (естественно, «грузинский» акцент – ну ПОЧЕМУ???))))? Очень рекомендую к прочтению (или к прослушиванию).

Никакого отношения к разводам книга не имеет. Это, скорее, фантазия автора на тему того, что нас ждет после смерти. Серый город, экскурсии в предверие рая, выбор…

Очень тонко прорисованы разные характеры, мудро, проницательно – это не выдумка автора, а тонкая наблюдательность и, не побоюсь так сказать, внутренний духовный взор. Одна из тех книг, которые периодически вспоминаются, хотя прошли годы после первого прочтения.

Отлично! слыша название книги, не могла представить, что она не о браке как таковом, в привычном понимании. А о вечности, о нашем выборе, о нашей свободе выбора и, часто, выборе несвободы.

Само произведение очень интересно! Озвучка не понравилась. Почему нужно обязательно «ломать» язык, шотландский учитель говорит «грузинским» акцентом.

12 октября 2020
978-5-17-126387-4