16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянные сокровища

Потерянные сокровища

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лондонский пожар, 1666 год. Дома охвачены ярким огнем, но одна из жительниц занята не заботой о собственной жизни, а спасением семейных ценностей. Сундук обнаружили в Чипсайде лишь в 1912 году – громкое событие, потрясшее весь Лондон… Для американского историка Кейт Кирби работа над драгоценностями может стать делом всей ее жизни. Но во время поездки в Лондон всплывают семейные секреты: бабушка Кейт явно связана с этой находкой. Что произошло сто лет назад в эдвардианском Лондоне?Основанный на реальной истории, «Потерянные сокровища» – захватывающий роман о драгоценных камнях, ювелирах и украшениях, которые хранят в себе немало тайн, разгадать которые предстоит Кейт, чтобы узнать истину.

Не стала бы относить книгу к жанру детектива. Если он тут и присутствует, то как частное историческое расследование. Книга основана на реальных событиях. А жизнь такой автор, который придумывает истории намного интересней, чем выдуманные. И при, казалось бы, совсем простеньком сюжете, который случается с сотнями и тысячами девушек и в прошлом, и в настоящем, слушать очень интересно. Это и исторический Лондон, и история драгоценного камня и украшений. Начитано прекрасно, все четко, без неправильных ударений и искажений.

Книга, классная! Рекомендую от души! И прочитана хорошо, и сюжет интересный! Три истории, три эпохи. Разные страны. Такой роман-детектив. Интересные заметки о драгоценных камнях.

переплетение романтичной истории с историческими событиями. Жуткий пожар, трагедия, по ряду причин стал огромной помощью в новой жизни, которая должна была стать трагедией, а стала целой главой в истории.

Интересная книга, понравилось переплетение прошлого и настоящего в сюжете истории. Описание ядов и снадобий, атмосфера старого Лондона. Очень захватывающе!

Интересная, красивая история о семейной тайне. 3 века, связанные непростыми судьбами людей, о которых рассказывают драгоценные камни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лондонский пожар, 1666 год. Дома охвачены ярким огнем, но одна из жительниц занята не заботой о собственной жизни, а спасением семейных ценностей. Сундук обнаружили в Чипсайде лишь в 1912 году – громкое событие, потрясшее весь Лондон… Для американского историка Кейт Кирби работа над драгоценностями может стать делом всей ее жизни. Но во время поездки в Лондон всплывают семейные секреты: бабушка Кейт явно связана с этой находкой. Что произошло сто лет назад в эдвардианском Лондоне?

Основанный на реальной истории, «Потерянные сокровища» – захватывающий роман о драгоценных камнях, ювелирах и украшениях, которые хранят в себе немало тайн, разгадать которые предстоит Кейт, чтобы узнать истину.

Аудиокнига Кирстей Мэннинг «Потерянные сокровища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 49 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-155287-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip