Отзывы на аудиокнигу «Как врачу удвоить доход и стать известным»

Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Вся суть этой «книги» – реклама клуба. И больше всего жаль даже не денег (хотя согласитесь, странно платить, чтобы прослушать чью-то рекламу), а времени. Я всё ждала, когда же будет хоть что-то полезное, но кроме «онлайн – это круто» и «приходи к нам в клуб» ничего, вода вода…не советую к прослушиванию. Подписана на многих медицинских маркетологов, большинство даже на бесплатных вебинарах дают намного больше информации. Честно говоря, после такой «книги» не то что в клуб к вам не хочется, а вообще появилось желание отписаться от вас во всех соц сетях. Прошу прощения, если получилось резковато, никого обидеть не хотела, это лишь моё субъективное мнение.

Очень полезная книга для тех врачей, кто хочет начать свой бизнес, создать онлайн школу и вырваться из замкнутого круга работы на износ за мизерную зарплату. Очень мотивирует и вдохновляет на действие.

Очень полезная книга по маркетингу для врачей. Все просто и понятно написано. Рекомендую всем врачам, кто хочет начать нормально зарабатывать.

Ценная и доступная информация по продвижению врачей. Без воды и сложных терминов. Изложены подробно несколько способов финансового развития

Жанры и теги

24 декабря 2021