Отзывы на аудиокнигу «Лучшие рассказы»

Замечательные рассказы, добрые, немного грустные…А замечательный чтец Антон Богдасаров украшает эти и так необыкновенно талантливые и трогающие душу рассказы! Рекомендую всем послушать, мне кажется, что от таких произведений мир становится лучше!

Замечательная книга, рассказы не просто душевные, они волнуют. Браво Антону Богдасарову- молодой актёр, а читает на самом высоком уровне!!!

С удовольствием прослушала рассказы любимого писателя Кира Булычева в прекрасном исполнении. В эти тяжелые времена книга действует, как лекарство для души

супер! потрясающая реалистичность. классическая советская фантастика – гуманизм, люди, человечность, фантастика невероятно слита с повседневностью. Огромное удовольствие от прослушивания. Многие произведения сборника совершенно взрослые (подросткам послушать сходу то и не дашь) и даже тяжёлые. Но неизменно со светлым «послевкусием».

Кир Булычев мой любимый писатель. С огромным удовольствием прослушала все рассказы сборника. Отдельно хочу отметить чтеца Антона Богдасарова. Всем рекомендую данное произведение.

Сильные рассказы. И хотя в каждом из них присутствует фантастический элемент, зерно, но суть рассказов чисто психологическая, глубоко человечная. Язык прекрасный, богатый и образный – язык настоящей литературы. Прослушала некоторые рассказы повторно, чтобы уточнить детали. Прекрасный чтец. Спасибо, настойчиво рекомендую! Остаётся светлый отблеск в душе!

Мне понравилось, сначало чтец показался нудным. Но потом голос и тон совпали со смыслом рассказов. А они сдесь в большей степени печальные. Но они хороши. Рекомендую