16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Таинственная лама и криминальная драма

Таинственная лама и криминальная драма

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ликер, ложь и ламы в городе под названием Дружба… что может пойти не так?Безработная актриса Софи Лафлёр готова к смене обстановки. Когда она обнаруживает, что унаследовала и дом, и паб в причудливой Бухте Дружбы, штат Мэн, она приходит в восторг. Это именно то, что ей нужно, – свежий старт, свежий воздух и свежие лица.Что ей точно не нужно – а точнее, кто – это бедовая лама по имени Джек Керуак и безразличный управляющий пабом, которые случайно оказались в ее доме. И в момент, когда хуже уже быть не может, все, разумеется, становится хуже.Два слова: Мертвый. Мужик.Теперь новенькая в городе – враг народа номер два. Первое место принадлежит ее унаследованной злобной ламе, которая оказалась подозреваемой в смерти прелестного дедули.Вот только Софи быстро понимает, что почившего любили не так уж и сильно и, скорее всего, ее ворчливая лама тут ни при чем.Неужели Софи променяла Лос-Анджелес на криминальную драму с таинственной ламой… и расследование убийства?

Милый, лёгкий детективчик расслабиться на вечер. По атмосфере напомнил мне серию подростковых детективов про Нэнси Дрю только с большей толикой юмора. Содержит много отсылок к современной масс-медиа культуре, что тоже не плохо, так как даёт дополнительное удовольствие от узнавания. Ну и лама, конечно, очень пикантный штришок к повествованию.

Подростковый детектив с намеком на любовную линию. Наверное лет в 13-17 эта книга бы мне зашла) автор пишет легко, но для меня слишком мало сюжета, слишком примитивный стиль повествования, много действий ни о чем. Пошли в дом, взяли вино, вышли из дома поели, пошли в дом, поели,посидели полежали. Было скучно и даже немного раздражало, что абсолютно ничего не происходит. Детективная линия ну очень простая. Эмоции персонажей и сами персонажи не раскрыты. Поступки не очень последовательны и главное-не реалистичны. В общем эдакий фанфик, которые школьники пишут. Слушала на скорости х2, чтобы скорее закончить. Удовольствия не получила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ликер, ложь и ламы в городе под названием Дружба… что может пойти не так?

Безработная актриса Софи Лафлёр готова к смене обстановки. Когда она обнаруживает, что унаследовала и дом, и паб в причудливой Бухте Дружбы, штат Мэн, она приходит в восторг. Это именно то, что ей нужно, – свежий старт, свежий воздух и свежие лица.

Что ей точно не нужно – а точнее, кто – это бедовая лама по имени Джек Керуак и безразличный управляющий пабом, которые случайно оказались в ее доме. И в момент, когда хуже уже быть не может, все, разумеется, становится хуже.

Два слова: Мертвый. Мужик.

Теперь новенькая в городе – враг народа номер два. Первое место принадлежит ее унаследованной злобной ламе, которая оказалась подозреваемой в смерти прелестного дедули.

Вот только Софи быстро понимает, что почившего любили не так уж и сильно и, скорее всего, ее ворчливая лама тут ни при чем.

Неужели Софи променяла Лос-Анджелес на криминальную драму с таинственной ламой… и расследование убийства?

Аудиокнига Эрин Маккарти, Кэти Лав «Таинственная лама и криминальная драма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 53 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-156420-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip