12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2017 год

12+

Вандербикеры с 141‑й улицы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Добро пожаловать в уютный дом на 141-й улице, к самой счастливой и необычной семейке во всей мировой литературе! Эта восхитительная и трогательная история нопомнит вам классическую рождественскую сказку.Вандербикеры всегда жили в красном доме на 141-й улице. А дом всегда принадлежал их соседу – противному мистеру Байдерману. За пять дней до Рождества Вандербикеры собрались на семейный совет. Мистер Байдерман попросил их покинуть дом! Мама и папа в отчаянии, зато младшие Вандербикеры решили не сдаваться. Пятеро непоседливых детишек, пёс и кролик докажут, лучших жильцов Байдерману не найти. В ход пойдёт всё: подкуп, комплименты, угрозы, печенье и даже рождественские песни. Смогут ли детишки найти путь к сердцу угрюмого соседа и остаться жить в лучшем доме на свете?

Очень добрая книжка, о главных ценностях в жизни, доброте и взаимопонимании. Рождественская история в лучших традициях. Очень рекомендую для семейного чтения.

Милая книга о настоящей семейной дружбе. У меня друзья живут в Нью-Йорке такой же весёлой кампанией. Так что я себе их представлял, когда погружался в мир Вандербикеров. Большое спасибо Татьяне Манетиной за великолепное прочтение! И переводчику Анне Тихоновой отдельная благодарность!

Очень интересная книга,8-летнему ребёнку понравилось. Книга про то как одна многодетная семья противостоит суровым жизненным обстоятельствам.

Очень интересная, добрая и семейная книга. Слушали ее в машине по дороге с моря. Мои дети 6 лет и 9 лет остались довольны! Озвучка прекрасная, приятно слушать!

слушали аудио книгу всей семьей по дороге на дачу, всем все понравилось, а особенно моему 9 летнему сыну. Рекомендую данную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в уютный дом на 141-й улице, к самой счастливой и необычной семейке во всей мировой литературе! Эта восхитительная и трогательная история нопомнит вам классическую рождественскую сказку.

Вандербикеры всегда жили в красном доме на 141-й улице. А дом всегда принадлежал их соседу – противному мистеру Байдерману. За пять дней до Рождества Вандербикеры собрались на семейный совет. Мистер Байдерман попросил их покинуть дом! Мама и папа в отчаянии, зато младшие Вандербикеры решили не сдаваться. Пятеро непоседливых детишек, пёс и кролик докажут, лучших жильцов Байдерману не найти. В ход пойдёт всё: подкуп, комплименты, угрозы, печенье и даже рождественские песни. Смогут ли детишки найти путь к сердцу угрюмого соседа и остаться жить в лучшем доме на свете?

Аудиокнига «Вандербикеры с 141‑й улицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 25 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-00115-997-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip