16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 44 мин.

2024 год

16+

Другие версии

2 книги
Не выпускайте чудовищ из шкафа

Не выпускайте чудовищ из шкафа

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига нового детективного цикла Карины Деминой! Книги серии будут связаны общими героями, но сюжет в каждой будет законченным, как в классических детективных сериалах: одна книга – одно невероятное расследование.Остров Дальний – место, где некогда добывали магические кристаллы. Но шахты заброшены, а остров стал прибежищем рыбаков, охотников за удачей и магов. Здесь прячутся от мира те, кто оказался не способен вернуться к мирной жизни. Слепая провидица раскладывает карты, императорская ищейка патрулирует побережье, разбираясь в местечковых склоках, а бывший десантник носится с мечтой о богатой вдове. Все меняется, когда на Дальний прибывает новое начальство.Бывший аналитик Бекшеев уверен, что именно с Дальним как-то связана дюжина пропавших женщин. Пусть там, на Большой земле, ему и не верят. Он ведь перегорел, как и многие. Но остатки дара шепчут: он прав.И смерть веселого парня Мишки, которую пытаются выдать за несчастный случай, лишь убеждает Бекшеева в этой правоте. Дело за малым: отыскать пропавших, поймать убийцу и вообще разобраться, что происходит в этой провинциальной глуши.© К. Демина, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Входит в серию "Идеальное фэнтези. Романы Карины Деминой"
Все книги серии

Мне понравилось. Особенно то что история закончена.))) Не люблю- а у Деминой так втройне- когда в истории больше двух книг… У Карины это особенно тяжко. Внучку берендееву еле добила, а от белой башни трясёт уже- всё никак не кончится. Не пойму кто покусал автора- толи А. Бушков, толи Е. Звёздная…

А вот если вселенная одна, а в ней историй много- например, как в цикле про Себастьяна Вевельского, то наоборот с удовольствием читаю. Миры она прописывает вкусно)

Эта по настроению напоминает и Коммуналку и Портрет моего мужа…

DNK а самое главное, её переозвучили! Солоху слушать невыносимо...

Красивый голос, приятно слушать! А то до этого такое бывает писклявое. Детектив мне понравился, увлекательно , как будто я там побывала.)

Еще одна классная история от любимого автора. События происходят на острове, это герметичный детектив, но у каждого из героев найдется, чем удивить. Любовной линии на этот раз, можно сказать, нет, уж слишком быстро развиваются события. Зато есть зарождение симпатии и надежда на продолжение :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига нового детективного цикла Карины Деминой!

Книги серии будут связаны общими героями, но сюжет в каждой будет законченным, как в классических детективных сериалах: одна книга – одно невероятное расследование.

Остров Дальний – место, где некогда добывали магические кристаллы. Но шахты заброшены, а остров стал прибежищем рыбаков, охотников за удачей и магов. Здесь прячутся от мира те, кто оказался не способен вернуться к мирной жизни. Слепая провидица раскладывает карты, императорская ищейка патрулирует побережье, разбираясь в местечковых склоках, а бывший десантник носится с мечтой о богатой вдове. Все меняется, когда на Дальний прибывает новое начальство.

Бывший аналитик Бекшеев уверен, что именно с Дальним как-то связана дюжина пропавших женщин. Пусть там, на Большой земле, ему и не верят. Он ведь перегорел, как и многие. Но остатки дара шепчут: он прав.

И смерть веселого парня Мишки, которую пытаются выдать за несчастный случай, лишь убеждает Бекшеева в этой правоте. Дело за малым: отыскать пропавших, поймать убийцу и вообще разобраться, что происходит в этой провинциальной глуши.

© К. Демина, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Карины Деминой «Не выпускайте чудовищ из шкафа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
16 ч. 44 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-167461-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip