18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2023 год

18+

Вниз по темной реке

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лондон, 1878 год. На Темзе совершено загадочное преступление – тело молодой девушки нашли среди лепестков роз в лодке, плывущей вниз по течению. Погибшей оказывается дочь известного судьи, и расследование берет в свои руки старший инспектор Скотленд-Ярда Майкл Корраван. Бывший боксер и портовый рабочий из захудалого лондонского Ист-Энда, Корраван обладает хорошим уличным чутьем и ловкостью в поиске улик, но он очень удивлен, когда ровно через неделю в лодке находят мертвой вторую женщину, а затем и третью…Постепенно становится ясно, что речные убийства могут быть связаны с каким-то ужасным фактом несправедливости в прошлом, за который кто-то поклялся жестоко отомстить. Корраван должен докопаться до истины, прежде чем Лондон погрузится в состояние паники и до того, как убийца потребует еще одну невинную жертву.© Эвербук

Хороший британский детектив, классический, конец 19 века, атмосферно изображена эпоха, персонажи отлично прописаны, сюжет идет неспешно, как жизнь в то время, расследование интересное. Роман понравился, рекомендую для любителей традиционного английского детектива. Начитка хорошая, точное попадание в произведение.

Очень интересная книга, сюжет и рассказчик. Слушала с удовольствием. Расследование загадочных убийств молодых девушек в духе Шерлока Холмса.

Хороший сюжет, не сразу понимаешь, кто убивает. В некоторых местах немного затянуто, но это лично мое мнение. Для прослушивания рекомендую.

Отличное произведение! Интересный сюжет! Настоящая литература, образец для писателей, когда можно описать эмоции, чувства без мата и пошлости! Озвучка замечательная!

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, хороший перевод, замечательная озвучка. Любителям детективов рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лондон, 1878 год. На Темзе совершено загадочное преступление – тело молодой девушки нашли среди лепестков роз в лодке, плывущей вниз по течению. Погибшей оказывается дочь известного судьи, и расследование берет в свои руки старший инспектор Скотленд-Ярда Майкл Корраван. Бывший боксер и портовый рабочий из захудалого лондонского Ист-Энда, Корраван обладает хорошим уличным чутьем и ловкостью в поиске улик, но он очень удивлен, когда ровно через неделю в лодке находят мертвой вторую женщину, а затем и третью…

Постепенно становится ясно, что речные убийства могут быть связаны с каким-то ужасным фактом несправедливости в прошлом, за который кто-то поклялся жестоко отомстить. Корраван должен докопаться до истины, прежде чем Лондон погрузится в состояние паники и до того, как убийца потребует еще одну невинную жертву.

© Эвербук

Аудиокнига Карена Оддена «Вниз по темной реке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 58 мин. 02 сек.
ISBN:
9785005800848
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip