16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 20 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь

Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джон Стрелеки – талантливый писатель, спикер и коуч. В 2002 году, будучи еще бизнес-консультантом, Джон с женой отправился в 9-месячное путешествие по миру. Этот опыт вдохновил его на написание первого бестселлера – «Кафе на краю земли».Вместе с главным героем этой истории вы пройдете полный удивительных открытий путь к самому себе. Каждому из нас необходимо ответить на главный вопрос: «Почему я здесь?» Понять, что действительно значимо, увидеть цель своей жизни в дымке будущего и двигаться к ней, каждый день ощущая себя счастливым. Эта книга – мировой бестселлер, переведенный на 30 языков, – вдохновит вас на перемены, о которых сегодня вы можете только мечтать. А голос известного диктора Всеволода Кузнецова в сопровождении музыки погрузит вас в увлекательное путешествие по мыслям и открытиям главного героя историй о Кафе на краю земли.

Книга супер !!! всем рекомендую кто на пути изменения себя. Чтобы найти себя нужно найти путь, в этой книге есть подсказка.

Петр Абрашкин, Что за подсказка,я не поняла её

Хорошая книга, прослушала сразу всю, а после еще долго размышляла над прочитанным. Мудрая, терапевтическая, рекомендую. Чтец приятный.

kristi.296, Не смогли с вами связаться по конкурсу Стрелеки. Напишите, пожалуйста, менеджеру на почту gordeeva.da@eksmo.ru

банальная книга, жаль потраченных денег. занимайся любимым делом и ни о чем не думай, вот главная мысль....капитан очевидность

Люблю аудиокниги, эту же я слушала затаив дыхание. Хочется отметить приятный голос диктора. А кроме того, это не просто захватывающая история, но и повод задуматься о своем месте в жизни.

Рекомендую.

Eva Azarova, Не смогли с вами связаться по конкурсу Стрелеки. Напишите, пожалуйста, менеджеру на почту gordeeva.da@eksmo.ru

Есть о чем подумать после прослушивания этой книги. С нее начался мой путь перемен несколького лет назад, который длится и по сей день. На самом деле, очень отрезвляющее произведение, позволяющее переосмыслить некоторые устоявшиеся вещи в голове и расставить приоритеты. Пойду переслушаю. Чтец в данной аудиоверсии прекрасный.

Дарья Исаева, Не смогли с вами связаться по конкурсу Стрелеки. Напишите, пожалуйста, менеджеру на почту gordeeva.da@eksmo.ru

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джон Стрелеки – талантливый писатель, спикер и коуч. В 2002 году, будучи еще бизнес-консультантом, Джон с женой отправился в 9-месячное путешествие по миру. Этот опыт вдохновил его на написание первого бестселлера – «Кафе на краю земли».

Вместе с главным героем этой истории вы пройдете полный удивительных открытий путь к самому себе. Каждому из нас необходимо ответить на главный вопрос: «Почему я здесь?» Понять, что действительно значимо, увидеть цель своей жизни в дымке будущего и двигаться к ней, каждый день ощущая себя счастливым.

Эта книга – мировой бестселлер, переведенный на 30 языков, – вдохновит вас на перемены, о которых сегодня вы можете только мечтать.

А голос известного диктора Всеволода Кузнецова в сопровождении музыки погрузит вас в увлекательное путешествие по мыслям и открытиям главного героя историй о Кафе на краю земли.

Аудиокнига Джона П. Стрелеки «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
2 ч. 20 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-195513-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip