6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

1853 год

6+

Другие версии

15 книг
Из записок охотника: Бирюк. Бежин луг. Бурмистр

Из записок охотника: Бирюк. Бежин луг. Бурмистр

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит рассказы «Бирюк», «Бежин Луг» и «Бурмистр» из знаменитого цикла «Записки охотника» великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883). Цикл рассказов «Записки охотника» – одна из вершин творчества писателя, является энциклопедией жизни русского поместного дворянства.Произведения сборника включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.Содержание:1. Бирюк.2. Бежин Луг.3. Бурмистр.

Жанры и теги

Спасибо и низкий поклон озвучивающим классику! Хотя бы таким образом начинаем прививать детям любовь к литературе. Да и в пути всегда есть возможность погрузиться в этот удивительный мир.

Кстати очень красивый рассказ,мне он очень понравился теперь только здесь слушаю аудиокниги спасибо за чтение Наталья Грачева!!

Большое спасибо за книгу. Моей старшей дочери сложно читать такие тексты, а слушает она с удовольствием и я точно знаю,что к уроку ребенок готов.

TimurRavilov

Записки охотника это одна из моих любимых книг. Больше всего я выделяю "Бежин луг". В нём во время охоты, автор заблудился в лесу. Пока он плутал, то увидел в далеке огонёк и людей вокруг. Он подошёл и это окозались дети. Он попросил у них разрешёние переночевать с ними и подсел. Всю ночь ребята разговаривали о завтрашней работе, событиях, рассказывали разные истории и так далее. Когда наступило утро, охотник ушёл по своим делам, развидев дорогу, а ребята пошли по своим делам. Это произведение очень приятное и уютное для меня потому, что когда я был в возрасте ребят, то я тоже иногда жён костры и разговаривал о всяком. Поэтому мне и нравятся "Записки охотника".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит рассказы «Бирюк», «Бежин Луг» и «Бурмистр» из знаменитого цикла «Записки охотника» великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883). Цикл рассказов «Записки охотника» – одна из вершин творчества писателя, является энциклопедией жизни русского поместного дворянства.

Произведения сборника включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Содержание:

1. Бирюк.

2. Бежин Луг.

3. Бурмистр.

Аудиокнига Ивана Тургенева «Из записок охотника: Бирюк. Бежин луг. Бурмистр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2009
Последнее обновление:
1853
Длительность:
2 ч. 25 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3