16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

2023 год

16+

Чтец: Sibiryak

Другие версии

1 книга
Неудача Кунцевича

Неудача Кунцевича

Сборник
аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На бенефисе кордебалета невольно обращало на себя внимание обилие „Шерлоков-Холмсов“, разместившихся в различных ярусах. В партере можно было заметить начальника сыскной полиции В.Г. Филиппова, его помощника Маршалка и короля российских пинкертонов М.Н. Кунцевича…»www.freemusicarchive.org, mp3songs.cc, chosic.com

Входит в серию "Сыскная одиссея Осипа Тараканова"
Все книги серии

Очень понравился сборник рассказов. Очень радостно было узнать как сложились судьбы Осипа Тараканова и Мечислава Кунцевича после 1917 года. Очень жаль, что у Ивана Погонина мало выходит книг, те что есть зачитаны и заслушаны))) Исполнителю Сибиряку отдельное спасибо- прочитано как всегда блестяще.

Книга очень понравилась. Она принадлежит к числу любимых исторических детективов. Хорошо изображены характеры героев и мотивы их поступков в очень непростой период российской (и не только) истории. Музыка, сопровождающая развитие сюжета, является приметой эпохи и , безусловно, добавляет ему эмоциональности. Рекомендую

Ах, какая потрясающая книга! Мы с мужем слушали, не отрываясь. Как прекрасно, органично озвучено! Просто кино какое-то перед глазами! Очень интересно было слушать и представлять. Мастерская работа чтеца и очень интересный детектив Ивана Погонина!

Книга совершенно не понравилась. Надергали отовсюду, ОГПУ приплели.... Сюжет какой-то невнятный. Раньше о Кунцевиче было интереснее слушать. Сибиряк и музыкальное сопровождение как всегда на отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На бенефисе кордебалета невольно обращало на себя внимание обилие „Шерлоков-Холмсов“, разместившихся в различных ярусах. В партере можно было заметить начальника сыскной полиции В.Г. Филиппова, его помощника Маршалка и короля российских пинкертонов М.Н. Кунцевича…»




www.freemusicarchive.org, mp3songs.cc, chosic.com

Аудиокнига Ивана Погонина «Неудача Кунцевича» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 07 мин. 06 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Sibiryak, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают