16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 16 мин.

2005 год

16+

Зорро

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исабель Альенде называют королевой магического реализма и достойной продолжательницей традиций Маркеса. В романе 2005 года главным героем становится неожиданный персонаж – красавец и авантюрист, герой многочисленных книг, фильмов и комиксов: дон Диего де ла Вега по прозвищу Зорро.Писательница создает настоящую литературную биографию вымышленного персонажа, погружая его в реальный исторический контекст: мы узнаем о детстве Зорро в индейской резервации и вместе с ним попадаем в оккупированную Наполеоном Испанию. Здесь есть все слагаемые увлекательного приключенческого романа: звон шпаг, стук копыт, пираты и тайные общества, любовь и предательство. Это невероятно увлекательная книга, которая придется по душам и любителям исторических приключений, и поклонникам легендарного героя, которого на экране воплощали Ален Делон и Антонио Бандерас.EL ZORRO© Isabel Allende© Эвербук

книга классная, но много взрослых сцен 16+. Очень интересная и захватывающая. Часто переживаешь за героя, но он всегда находит выход из ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исабель Альенде называют королевой магического реализма и достойной продолжательницей традиций Маркеса. В романе 2005 года главным героем становится неожиданный персонаж – красавец и авантюрист, герой многочисленных книг, фильмов и комиксов: дон Диего де ла Вега по прозвищу Зорро.

Писательница создает настоящую литературную биографию вымышленного персонажа, погружая его в реальный исторический контекст: мы узнаем о детстве Зорро в индейской резервации и вместе с ним попадаем в оккупированную Наполеоном Испанию. Здесь есть все слагаемые увлекательного приключенческого романа: звон шпаг, стук копыт, пираты и тайные общества, любовь и предательство. Это невероятно увлекательная книга, которая придется по душам и любителям исторических приключений, и поклонникам легендарного героя, которого на экране воплощали Ален Делон и Антонио Бандерас.

EL ZORRO

© Isabel Allende

© Эвербук

Аудиокнига Исабель Альенде «Зорро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2022
Последнее обновление:
2005
Длительность:
14 ч. 16 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip