16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевский тигр

Королевский тигр

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принцессы редко выходят замуж по любви. Мне повезло, что жених молод, красив и настроен благожелательно. Ведь я лишь плата за армию, которую он прислал в помощь моему отцу.Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…

Ещй 1 прекрасная книга Ирины Смирновой! Накал страстей дикий, эмоции зашкаливают, и события с начала и до самого конца держат в напряжении.


Аруна и Сандж-великолепны, да и Джиотсана с Ракешем просто неподражаемы. Принцесса, выросшая в неге, умна, вспыльчива, порывиста, но в неё невозможно не влюбиться.


А вот Шията мне жаль. Хотя он, конечно, сволочь редкостная. Ну не везёт ему с женщинами, не везёт! Даже мать его боится.


Хорошо, что книгу теперь можно и послушать. Рекомендую.

Книга прекрасная?? Нравятся и главные герои и злодей как ни странно) Очень нравится что главная героиня мыслит здраво и её внутренный диалог меня нисколько не утомляет - наоборот он показывает её острый ум и проницательность??

Шията было жалко, не смотря на то что он творил ранее. В конце книги появился намёк на продолжение - возможно кому-то дадут второй шанс??

Книга с тяжелым сюжетом, где главная героиня влюбляется в посути, раба. О борьбе за личное счастье и счастье всего народа анимагов, которые попали в такое чудовищное положение. По мне история получилась слишком сложная и мрачная. Хотя хэппи энд присутствует.

немного затянуто, но очень интересно, очень люблю этого автора, чтец на высоте, озвучка хорошая.

спасибо огромное за вашу работу,

В целом очень хорошо. Жаль, что конец скомкан и не очень логичен. Заложено продолжение. Думаю, что может быть интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принцессы редко выходят замуж по любви. Мне повезло, что жених молод, красив и настроен благожелательно. Ведь я лишь плата за армию, которую он прислал в помощь моему отцу.

Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…

Аудиокнига Ирины Смирновой «Королевский тигр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 41 мин. 16 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip