16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Таблетка от старости

Таблетка от старости

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как поступить, если ты случайно узнала, что муж тебе изменяет? Какую роль играют соратники и сподвижники в новом деле? Как противостоять возмущенной общественности? Какие опасности таит в себе поиск вечной молодости? И как выйти замуж за секс-символа?«– Вот, помнится, лежу я на пляже в Ялте, мне двадцать три, а вокруг военные. – Эльвира Викентьевна при этих словах аж зажмурилась.Видимо вспомнила, как хорошо быть молодой, красивой и лежать на пляже. А, может, припомнила какого-нибудь особо выдающегося военного.– А я где в это время была? – поинтересовалась Шура.Конечно, она не хотела испортить матери настроение, но по тени, пробежавшей по прекрасному лицу Эльвиры Викентьевны, поняла, что именно это она своим вопросом и сделала.– Как где? – Эльвира Викентьевна на секунду задумалась. Даже попыталась сосредоточенно нахмуриться, но безукоризненный лоб, напичканный ботоксом и рестилайном, не поддался. – Вспомнила! Свекровь, бабушка твоя, приехала и увезла тебя к себе. Ну, в Сибирь!– Из Ялты в Сибирь? – ахнула Шура.– Почему из Ялты? – удивилась Эльвира Викентьевна. – Из Ленинграда. Это я в Ялту потом уже поехала.»

Легкая, милая книга, чувство юмора у автора на пять с плюсом. Отдохнула душой. Огромное спасибо автору и чудесной чтице.

Вера Жеребова, знакомая нам по книге. «Кикимора Болотная» своей печальной историей предательства мужа, благополучно привела себя в порядок в медицинской клинике в Италии и вернулась на родину с четким намерением все-таки развестись с «Сельдереем», как раньше именовался ее неверный супруг

Расстроенный Дмитрий Иванович при отъеме у него имущества несильно и сопротивлялся. «Чувствовал, собака, свою вину». Вера же первым делом продала загородный дом и и купила пригородный пансионат, в котором и решила оборудовать клинику в «точности, как в Италии.


Благо, еще будучи там, заручилась поддержкой у итальянских товарищей, а так же договорилась о поставке мудреного медицинского оборудования»…


Слушайте эту увлекательную лёгкую, полную юмора историю и делитесь впечатлениями, дорогие друзья!

Ваша Наталья Николаевна Беляева

Благодарна автору безмерно!!! Всегда юмор, позитив.И это на фоне умных мыслей.Прочитала все книги что нашла.Спасибо огромное ,вдохновения и успехов!!!

Лёгкая, создает настроение, не грузит, приятное послевкусие )

Озвучка хорошая, голос, как родной.

Врятли буду переслушивать, но разово очень даже неплохо.

Очень люблю произведения Ирины, автор прекрасна . Юмор, слог и описания … все даётся ей на ура … просто и легко слушать и воспринимать . Герои жизненные и ситуации не кажутся из ряда вон . Книга хороша, хотя и не самая любимая у меня .

Анастасия Милова, а какая самая любимая? Я недавно начала слушать и поняла, что герои книжек переплетаются. Может есть какая то последовательность для прочтения, чтобы по хронологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как поступить, если ты случайно узнала, что муж тебе изменяет? Какую роль играют соратники и сподвижники в новом деле? Как противостоять возмущенной общественности? Какие опасности таит в себе поиск вечной молодости? И как выйти замуж за секс-символа?

«– Вот, помнится, лежу я на пляже в Ялте, мне двадцать три, а вокруг военные. – Эльвира Викентьевна при этих словах аж зажмурилась.

Видимо вспомнила, как хорошо быть молодой, красивой и лежать на пляже. А, может, припомнила какого-нибудь особо выдающегося военного.

– А я где в это время была? – поинтересовалась Шура.

Конечно, она не хотела испортить матери настроение, но по тени, пробежавшей по прекрасному лицу Эльвиры Викентьевны, поняла, что именно это она своим вопросом и сделала.

– Как где? – Эльвира Викентьевна на секунду задумалась. Даже попыталась сосредоточенно нахмуриться, но безукоризненный лоб, напичканный ботоксом и рестилайном, не поддался. – Вспомнила! Свекровь, бабушка твоя, приехала и увезла тебя к себе. Ну, в Сибирь!

– Из Ялты в Сибирь? – ахнула Шура.

– Почему из Ялты? – удивилась Эльвира Викентьевна. – Из Ленинграда. Это я в Ялту потом уже поехала.»

Аудиокнига Ирины Мясниковой «Таблетка от старости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Длительность:
6 ч. 57 мин. 58 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip