Отзывы на аудиокнигу «Дао жизни», страница 8

Отличная книга для саморазвития. Как раз хватает времени для прослушивания в полете Красноярск-Москва и обратно. Очень здорово. Интересен взгляд изнутри на многие процессы становления и развития личности с точки зрения именно женской сути. Мужчины совсем по-другому видят эти же вещи и оценивают их с другого ракурса. Вобщем, здорово, мне понравилось.

Согласна с мнением тех, кто разочарован озвучкой, действительно, слушать неприятно. Если бы она озвучивал бесплатный фрагмент, то не купила книгу. По содержанию тоже не понравилась, потому что ничего нового для себя не услышала. Общие основы, общие советы и прочее. Интересными были только моменты про политиков, но и то с точки зрения увеличения кругозора. А в остальном, не ново. Видимо, не мой автор.

Книга представляет собой занудную попытку создать свою религию. Как догмы преподносятся порой спорные постулаты. Не смог долго слушать, выключил

Понравилась озвучка, приятный голос. Простой доступный текст. Для себя лично отметила очень полезные советы, которые дали повод задуматься и как следствие применить.

Четко расписаны методы самосовершенствования, причины и цели, понимаешь для чего тебе это надо. Прослушала почти без перерыва. Простой и прнятный язык, Хакамада мотивирует

Отличная, лёгкая и мудрая книга от потрясающей женщины.

Много народных идей и своего собственного опыта, приятно было ознакомиться с мыслями такого глубокого человека.

И действительно, по всему написанному в книге, можно убедиться о сочетании внутри автора разных несочещающихся вещей, о внутренней гармонии, к которой хочется стремиться.

Чем-то напомнило книгу Тонкое искусство пофигизма, но наложенную российский менталитет.

Если коротко – слушать себя, слышать себя, делать выходной без техники и телефона, не пилить мужа и учиться отзеркаливать людей.

Очень понравилась книга. Мне нравится работы Ирины. Буду дальше следить за творчеством. И воплощать её советы или философию в жизнь. Спасибо.

Книгу прослушала легко за один вечер.

Узнала интересные моменты для себя.

Единственно, хотелось чтобы в приложении можно было менять скорость прослушивания книги

Было интересно послушать женский взгляд. Особенно Ирину Хакамаду. Многое уже было и так известно мне, некоторые вещи для себя в качестве заметочки сохранила. Некоторые вещи можно законспектировать «для себя»

Не могу однозначно сказать что рекомендую....

и хотелось бы, действительно, чтобы весь текст книги читала Ирина, а не только предисловие.

Великолепная книга! Хочется сказать, большое спасибо за подаренный личный опыт. Книга актуальна для женщин любого возраста. Буду читать ещё книги Ирины!

04 апреля 2013
2010