12+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

2012 год

12+

Жизнь после смерти

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец Серафим написал об отличии истинного духовного знания от состояний, переживаемых оккультистами, о духах злобы, с которыми многие современные люди вступают в контакт, сами того не подозревая.Книгу пронизывает настойчивая авторская мысль о духовной битве, происходящей на земле в душе каждого человека, где ставка – его вечная жизнь, а единственный путь спасения – исполнение заповедей в страхе Божием.Книга отражает именно ПРАВОСЛАВНЫЙ взгляд на поставленные вопросы.

Жанры и теги

Благодарю!

Отличная книга, дающая полное представление о том что нас ждёт там за гранью смерти.

Эта книга позволяет задуматься нам и о нашей земной жизни и помнить что за всё мы будем держать ответ перед Богом и что там нас ждёт жизнь вечная, в Рае или Аду это всё будет зависеть от того как мы вели себя в нашей земной жизни.

очень интересно и познавательно описано читателю то, что ожидает душу после смерти, и что необходимо делать родственникам. благодарю!

Очень сложный вопрос, поднимаемый книгой дает, на мой взгляд , упрощенное понимание нашего предназначения и тех задач, которые мы должны понять в этой жизни. Подойдет для начала пути тех, кто вспомнил о своей душе, это будет опорой для отчаявшихся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец Серафим написал об отличии истинного духовного знания от состояний, переживаемых оккультистами, о духах злобы, с которыми многие современные люди вступают в контакт, сами того не подозревая.

Книгу пронизывает настойчивая авторская мысль о духовной битве, происходящей на земле в душе каждого человека, где ставка – его вечная жизнь, а единственный путь спасения – исполнение заповедей в страхе Божием.

Книга отражает именно ПРАВОСЛАВНЫЙ взгляд на поставленные вопросы.

Аудиокнига Святителя Иоанна Максимовича «Жизнь после смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
50 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Данилов мужской монастырь
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip