12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

2023 год

12+

Тайна старой монахини. Добрая сказка

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красочная история, полная тайн, загадок и волшебства!Далеко-далеко, за семью морями, лесами жила добрая женщина – старая монахиня, давно дело было… в трудах праведных дни, и годы проводила. Даром магическим матушка-природа её наделила. И несла старушечка людям: свет, мир, любовь, добро и помощь. У монахини той тайна была – судьба повелела, чтобы узнала эту тайну юная дева, дочь лорда, Одри Уоррен.Справится ли девушка с заданием монахини, сумеет ли победить заклятье злодейки – Зондры и колдовство её матери – Трикулисты? Под силу ли ей обыграть Колдунью?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Незатейливая сказка о любви, верности, об истинных человеческих ценностях. С намеком на фентези, так как действующие лица имеют какую-никакую магию, а ггероиня может превращаться в невидимку, произнеся одно единственное слово. Сначала все как-то смазано, даже и не поняла что это: сон или действительность. Спокойная пасторальная история (сразу и не сообразишь кому она окажется ближе) Но похоже на то, что задумка предполагала популяризацию определенных кулинарных и лечебных (народных) рецептов. Вот здесь отдать должное: написано очень вкусно, захотелось переслушать и записать, а потом и попробовать испечь, запечь. Действительно очень вкусно. Да и рецепты на травах тоже стоит принять к вниманию. В общем отношение к книге неоднозначное. Хотя в названии сразу предупреждается "Добрая сказка"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красочная история, полная тайн, загадок и волшебства!

Далеко-далеко, за семью морями, лесами жила добрая женщина – старая монахиня, давно дело было… в трудах праведных дни, и годы проводила. Даром магическим матушка-природа её наделила. И несла старушечка людям: свет, мир, любовь, добро и помощь. У монахини той тайна была – судьба повелела, чтобы узнала эту тайну юная дева, дочь лорда, Одри Уоррен.

Справится ли девушка с заданием монахини, сумеет ли победить заклятье злодейки – Зондры и колдовство её матери – Трикулисты? Под силу ли ей обыграть Колдунью?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Инны Комаровой «Тайна старой монахини. Добрая сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 24 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-142904-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip