Отзывы на аудиокнигу «Ты мне не отец»

Вначале слушания подумала: " не моë : г.г – грубиян, слова непечатные, фи. " А потом зацепило. Мальчишка славный, масса курьёзных моментов, отец его оказался вдруг харизматичным товарищем. Прочитано хорошо.

Книга понравилась. Слушала внимательно, но не поняла, почему такое название " Ты мне не отец". Кто кому не отец, так и не разобралась. Но было интересно

Мне понравилось. Романтика и ирония. Очередная книга про Золушку! Описание на контрасте, борьба добра и зла. И, конечно, добро побеждает. Легкое чтиво!

прекрасная книга. прослушала за пару дней на работе да, у меня такая работа где аудио книга не мешает делать свою задачу))

задумка хорошая, написано хорошо, читать и слушать можно. однако само исполнение аудиокниги… среднее. и пара сюжетных моментов на мой взгляд недокручены. если троп из пролога нравится – то рекомендую электронную версию.

Мне нравятся книги Инги Максимовской, но эту книгу я начала слушать и так понравилась озвучка, что не смогла оторваться, такой приятный женственный голос.

Мне книга понравилась. Сюжет, на мой взгляд, необычный, интересный. Есть смешные моменты. В основном, все герои положительные, харизматичные. Для отдыха и поднятия настроения – то, что надо.

Книгу слушала на большой скорости. думала не смогу дослушать до конца. удовольствие не получила от слова вообще. жаль потраченное время и деньги.

Честно… слушала на большой скорости....и вообще, как то не похоже на Максимовскую… совсем…накручено – наверчено… через край.

Разочарована и текстом и озвучкой.

Возможно у кого будет другое мнение.

Разочарована и текстом и озвучко

20 февраля 2024
Правообладатели: