Комментарии, 3 отзыва

Интересное произведение , с юморком как всегда сказка для взрослых. Чтец прелесть , голос и интонации супер. К прочтению и прослушиваю рекомендую.

Поставила бы 5 (мне очень понравился сюжет, он мне кажется все таки менее бредовый, чем в других романах этой серии), если бы не ОДНО НО!!!! Реально бесит НЕ УМЕНИЕ АВТОРОВ СОЧЕТАТЬ!!! ИНГА, вы вообще чем думали, когда писали, что Виктор стал отцом в 17 лет и ему сыну 24. А в итоге в конце выясняется, что его брат Дмитрий вовсе не старший, как я подумала, а МЛАДШИЙ. ДА ЕЩЕ КАК МИНИМУМ ЛЕТ НА 6, ЕСЛИ СТАРШИЙ ЕГО ПЕЛИНАЛ. И ВО СКОЛЬКО В ИТОГЕ ТОГДА ДМИТРИЙ ТРАХАЛ ЖАННУ? В 10 ЛЕТ ???? ВЫ В СВОЕМ УМЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ. КОГДА СОЧИНЯЕТЕ ВСЕ ТАКИ МОЗГ ВКЛЮЧАЙТЕ И ЕА ПОДСЧЁТ ТОЖЕ. Я понимаю гуманитарии авторы, но элементарное подсчёт возраста проводить надо, чтоб тупизм не выходил.

Спасибо автору за книгу! Читается на одном дыхании. В книге есть юмор, героиня, которая не унывает. В то же время мне показалось жестоким, как жизнь сложилась у злодея. Да, он злодей, но всё равно грустно.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
95 оценок
329 ₽
Бесплатно

Начислим +10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Дата написания:
2022
Длительность:
5 ч. 57 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Инга Максимовская, Полина Васильчук
Формат скачивания:
1x