16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тренинг уверенности и повышения самооценки

Тренинг уверенности и повышения самооценки

аудиокнига
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга в России по системной тренировке навыков повышения самооценки и уверенности в себе. Тренировка внутренних состояний веры в себя, постановка корсета уверенности, освоение моделей уверенного поведения.Одна из важных проблем современного человека – неверие в свои собственные силы, низкая самооценка, что значительно снижает личную эффективность и стрессоустойчивость. В книге подробно описано, как повысить уверенность в себе и самооценку, убрать негативные убеждения в отношении себя.Как уверенно публично выступать, активно продавать, вести переговоры, сдавать экзамены, просить и отказывать в просьбе. Как выступать на соревнованиях, решать конфликты и вести словесную дуэль и главное, добиваться своих целей.Как снизить стресс и сделать свою жизнь ярче и успешнее, повысить конкурентоспособность и качество жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга в России по системной тренировке навыков повышения самооценки и уверенности в себе. Тренировка внутренних состояний веры в себя, постановка корсета уверенности, освоение моделей уверенного поведения.

Одна из важных проблем современного человека – неверие в свои собственные силы, низкая самооценка, что значительно снижает личную эффективность и стрессоустойчивость. В книге подробно описано, как повысить уверенность в себе и самооценку, убрать негативные убеждения в отношении себя.

Как уверенно публично выступать, активно продавать, вести переговоры, сдавать экзамены, просить и отказывать в просьбе. Как выступать на соревнованиях, решать конфликты и вести словесную дуэль и главное, добиваться своих целей.

Как снизить стресс и сделать свою жизнь ярче и успешнее, повысить конкурентоспособность и качество жизни.

Аудиокнига Игоря Вагина «Тренинг уверенности и повышения самооценки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Длительность:
6 ч. 22 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip