16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

16+

Двойник Рода 2. Краплёные карты

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть похождений Филиппа Лапина, оказавшегося на альтернативной Земле, где в Славянском Княжестве правят современные бояре, наделённые не только магией, но и продвинутыми техническими возможностями. Военная практика заканчивается, но даже на «гражданке» не стоит далеко убирать оружие. Новые проблемы, интриги, друзья и враги. Столица Славянского Княжества именно то место, где от ненависти до любви один искренний поцелуй, а от любви до ненависти один случайный выстрел. Новгород не любит слабаков – это отчётливо понимает двойник Рода Тулиных, ввязавшийся в очередную авантюру.© Игорь Лахов

Жанры и теги

Здравствуйте. Серия книг просто огонь. Скажите а когда ожидать третью книгу. Двойник Рода. Черная метель. Заранее спасибо.

Крутая книги, очень долго ждал продолжения в озвучке, сюжет понравился ) чтец вообще отличный, короче говоря отличная Боярка

Очень достойная часть , как по мне так это шедевр ))) Продуманные события , не плюшевый подросток гг , очень динамично развивающиеся сюжет и великолепный чтец сошлись вместе ! Единственный и огромный минус всего цикла , пока ждал вторую часть - забыл что в первой ))))

Первая часть показалась очень достойной, но вторая…. Гл герой самый умный, феерически везучий, лучший политик, лучший военный, непобедимый боец, классный любовник и тд и тп, при этом позволяет себе нагло всех перебивать и высказываться, а все, и даже правители , слушают его как овцы. Вообщем от такого перебора прям фу . Даже дослушивать не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть похождений Филиппа Лапина, оказавшегося на альтернативной Земле, где в Славянском Княжестве правят современные бояре, наделённые не только магией, но и продвинутыми техническими возможностями. Военная практика заканчивается, но даже на «гражданке» не стоит далеко убирать оружие.

Новые проблемы, интриги, друзья и враги. Столица Славянского Княжества именно то место, где от ненависти до любви один искренний поцелуй, а от любви до ненависти один случайный выстрел. Новгород не любит слабаков – это отчётливо понимает двойник Рода Тулиных, ввязавшийся в очередную авантюру.

© Игорь Лахов

Аудиокнига Игоря Лахова «Двойник Рода 2. Краплёные карты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Длительность:
9 ч. 12 мин. 03 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip