Комментарии, 6 отзывов

Великолепное прочтение! Жаль только, что это композиция, а не полная версия. Два часа с небольшим, а лучше бы – все 22. Кочарян чудесно обыгрывает голосом диалоги. Иногда я просто смеялась в голос!

Не пугайтесь началу на древнегреческом, несколько заунывная увертюра скоро сменяется восхитительной беседой хитроумного Одиссея и бессмертной Калипсо...

Рекомендую. Скучно не будет. Даже довольно длинные описания пейзажей и интерьеров благодаря чтецу воспринимаются динамично и красочно.

Чудесная книга, по ней можно судить о Греции 7-8 века до нашей эры. О людяхтех времен и земель, о том, что считали они правильным и неправильным, о быте и о мыслях.

Прекрасный чтец! не думала, что так увлечет хорошо известная история. Слушаешь и будто плывешь по волнам. Очень рекомендую!

Абсолютная классика, которую необходимо читать/слушать. Интонации чтеца напрягают и раздражают, но произведение от этого хуже не становится.

Неожиданно. После первого удивления захватывает и не отпускает.

Очень хорошая книга! Диктор прекрасно читает, сложный слог древней поэмы воспринимается легко. Несмотря на достаточно короткое время, раскрывается весь смысл. Но, согласна, «Одиссея» заслуживает не два, а все 24 часа! Очень интересно! Советую прочитать всем!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудио
4,5
39 оценок
149 ₽
Бесплатно

Начислим +4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2012
Дата написания:
1894
Длительность:
2 ч. 03 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:

Похожие книги

1x