16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Аббарр. Пепел и крылья

Аббарр. Пепел и крылья

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хельга Воджик (Helga Wojik) – творческий псевдоним популярного художника-иллюстратора. Она известна в основном благодаря созданию коллекционных карточек для западных издательств, в том числе таких знаменитых компаний, как Marvel и DC Comics. Со временем Хельга Воджик решила, что для создания её собственных авторских миров графической новеллы недостаточно, и стала не только рисовать, но и писать. Так появилась книга «Аббарр», вышедшая в издательстве «Эксмо» с иллюстрациями автора.Представляем в аудиоформате первую книгу по миру Аббарра – роман «Пепел и крылья».Сколько стоит жизнь однокрылого грифона? Один рубин и кучу неприятностей! И неприятности эти нарастают, как снежный ком. Огромный снежный ком посреди песков на краю света.Но Ашри не привыкать: судьба уже однажды забрала у нее всё, что было. И на сей раз героиня не допустит этого. Дар или проклятие – не имеет значения: она использует пробудившуюся силу, чтобы защитить тех, кто ей дорог. Любой ценой."Автор обложки Хельга ВоджикИспользована музыкальная композиция с сайта darrencurtismusic.com:Dark Noir Music «Nowhere To Hide» Royalty Free Film and Game Soundtrack© Хельга Воджик©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Не устану говорить, как я люблю этот мир и героев. И не устану пытаться заставить читать эти книги всех окружающих.

Ну а я с удовольствием перечитаю.


Новое издание.

Новые иллюстрации.

Новая жизнь любимой истории.


Во-первых, некоторые моменты дополнены автором и расписаны подробнее.

Во-вторых, доработан Путеводитель по миру. Хоть отдельной энциклопедией издавай.

В-третьих, повторюсь, цветное оформление рулит. Ярко, сочно и так прекрасно украшает историю. А корешочки книг в этой серии смотрятся очень круто.


Во время чтения поймала себя на мысли, что история мне как будто открывается с новой стороны и сильнее утягивает в свои недра. Я подмечала упущенные детали, наслаждалась атмосферным текстом и даже знание сюжета не мешало испытывать эмоции, как в первый раз. А мурашки то и дело пробегали целыми табунами.


Если вы до сих пор не читали Аббарр, то я правда не понимаю почему.

Проработанный детализированный мир, яркие харизматичные герои, динамичный и непредсказуемый сюжет, захватывающие путешествия по необычным местам, ужасные хтонические монстры и настоящая дружба, вкуснючая еда, слезы грусти и искренний смех…

А ну быстро пошли читать этот цикл!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хельга Воджик (Helga Wojik) – творческий псевдоним популярного художника-иллюстратора. Она известна в основном благодаря созданию коллекционных карточек для западных издательств, в том числе таких знаменитых компаний, как Marvel и DC Comics. Со временем Хельга Воджик решила, что для создания её собственных авторских миров графической новеллы недостаточно, и стала не только рисовать, но и писать. Так появилась книга «Аббарр», вышедшая в издательстве «Эксмо» с иллюстрациями автора.

Представляем в аудиоформате первую книгу по миру Аббарра – роман «Пепел и крылья».

Сколько стоит жизнь однокрылого грифона? Один рубин и кучу неприятностей! И неприятности эти нарастают, как снежный ком. Огромный снежный ком посреди песков на краю света.

Но Ашри не привыкать: судьба уже однажды забрала у нее всё, что было. И на сей раз героиня не допустит этого. Дар или проклятие – не имеет значения: она использует пробудившуюся силу, чтобы защитить тех, кто ей дорог. Любой ценой.

"Автор обложки Хельга Воджик

Использована музыкальная композиция с сайта darrencurtismusic.com:

Dark Noir Music «Nowhere To Hide» Royalty Free Film and Game Soundtrack

© Хельга Воджик

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Хельги Воджик «Аббарр. Пепел и крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 58 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip