18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дух. Тени прошлого

Дух. Тени прошлого

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия, о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство. Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того… Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром… И возможно, даже без кажущихся родными технологий…(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)Содержит нецензурную брань.

Хорошая идея сюжета, приятно озвучена! Но исполнение автора просто отвратительное. Ощущение, что автору не хватает словарного запаса. Одну и ту же мысль повторяет несколько раз, и хуже того, везде присутствуют слова «паразиты»: «…в данном случае ; учитывая тот факт», чуть ли не в каждом предложении. Слушать не возможно…

разочаровался в отой серии, одно по одному каждый персонаж выдаёт одну и ту же информацию слова в слова , приходится постоянно пролистывать токие фрагменты , бесит, ну зачем повторять и этим затягивать книгу

главный герой наводит на очень правильные выводы что не надо на мать махать рукой не надо забывать что родным не все равно что с вами будет за все такие моменты автору хочется сказать спасибо

И снова здравствуйте. Чтец не множко разочаровал, он не отредактировал свою работу. То есть, слышно как он открывает бутылку, как зв телефон, ну и атзаркивает.

О книге, живее чем прошлая. Но сюжета пока толком нет. Злодей гибнут, от своей тупости герой не совершает действий. История о том как все переживают, и убивают друг друга. Малой, даже в этой книги не отправился в поиске корабля. Только в конце. Сборы, сборы. Яб уже дошёл. Но есть и плюсы, много мыслей об ИИ. Интерес только корабль, и поход в поиски. Уже подустал от серии. Следующию послушаю.

Прекрасная книга автор раскрывает основную сюжетную линию очень ярко показаны переживание главных героев но в кровати слушать не рекомендую убаюкивает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия, о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство. Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того… Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром… И возможно, даже без кажущихся родными технологий…

(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Дух. Тени прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Длительность:
10 ч. 54 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-10886-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip