18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дальние горизонты. Я мыслю, значит существую

Дальние горизонты. Я мыслю, значит существую

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предательство… Оно ранит очень сильно. Оно выжигает душу. После того, как душа сгорает, от неё остаётся пепел. И не верьте тем, кто говорит, что пепел – это хорошее удобрение. Якобы на удобренной пеплом земле будет лучше расти новый урожай. Бред! На плодородной земле… Да! На выжженной дотла… Никогда и ничего не вырастет! Именно это и понял молодой парень Аркадий, которого сначала использовали, а потом предали люди, которым он доверял. Предали в очередной раз. Что может прорасти в выжженной душе парня, от которого осталась одна оболочка? Ответ на этот вопрос знает только Мироздание…Название: Epic Symphonic DubstepАвтор: SoundFlakesЛицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Ссылка: https://freesound.org/people/SoundFlakes/sounds/523339/Название: dark ambient sci-fi suspenseful beat loopАвтор: RorschakkЛицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Ссылка: https://freesound.org/people/Rorschakk/sounds/636989/Название: Black Hole Short Free MusicАвтор: MusicByMisterbatesЛицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/Ссылка: https://freesound.org/people/MusicByMisterbates/sounds/677438/

Нит развития сюжета,стоялово,на месте автор больше писал не про самогогеро,а про особей, никакого интересного действия не несут повествование всякой лабуды

Слово "нюанс" вызывает оскомину. Можно

заменить его более 20 синонимами, да и местоимениями. К примеру: Нужно учитывать (нюанс) то, что...; обстоятельство; момент; несоответствие; тонкость; частность и т.д. и т.п.

Вас заклинило на бродяге, бродягах. Следите за моими комментарии и они не нравятся? Я это понимаю. Мне хочется задать вопрос: книги Поселягина не читали? Даже цикл "Зург" вполне достаточно.

Я думала, что это Поселягина на женском поле заклинило. Но то, что вы видите в нас рабынь, похотливых самок для держания в яме -зиндане,..это я вижу на

кадрах про мигрантов на "Царьграде", где юнцы насилуют от малолетних до 70 - 80 бабушек. Этот посыл угрозы виден и на уродливых обложках.

Слово "джоре" - смешно, ведь в переводе это и есть потомки.

А насчет поведения парня с властями - я это применяю к нашей реальности и представляю - Аркадий тут правильно решает и делает. Ощущение, что цикл "Охотник" писал не вы, а остальные подгоняете под него. Не умеете с русскими словом работать и оформлять в художественный смысл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предательство… Оно ранит очень сильно. Оно выжигает душу. После того, как душа сгорает, от неё остаётся пепел. И не верьте тем, кто говорит, что пепел – это хорошее удобрение. Якобы на удобренной пеплом земле будет лучше расти новый урожай. Бред! На плодородной земле… Да! На выжженной дотла… Никогда и ничего не вырастет! Именно это и понял молодой парень Аркадий, которого сначала использовали, а потом предали люди, которым он доверял. Предали в очередной раз. Что может прорасти в выжженной душе парня, от которого осталась одна оболочка? Ответ на этот вопрос знает только Мироздание…



Название: Epic Symphonic Dubstep

Автор: SoundFlakes

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/SoundFlakes/sounds/523339/


Название: dark ambient sci-fi suspenseful beat loop

Автор: Rorschakk

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/Rorschakk/sounds/636989/


Название: Black Hole Short Free Music

Автор: MusicByMisterbates

Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/MusicByMisterbates/sounds/677438/


Аудиокнига Хайдарали Усманова «Дальние горизонты. Я мыслю, значит существую» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 10 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егор Федотов , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip