Отзывы на аудиокнигу «Дэнс, Дэнс, Дэнс», страница 2

Я полюбила японскую литература благодаря Мураками. Именно он своим стилем и подачей увлек меня в культуру страны восходящего солнца. Как приятно слушать это произведение в озвучке данного чтеца). Все звучит гармонично, акценты расставлены там, где должны быть, восприятию книги голос совсем не мешает, а даже наоборот наполняет повествование особыми нотками самобытности. Сюжет закрученный со множеством философии и неожиданных поворотов, в общем рекомендую для знакомства с Мураками).

Очень своеобразный в хорошем смысле мир писателя. Книга поглотила меня полностью. Размышление о жизни одинокого человека, которого тяготит прошлое, но он все равно воспринимает будущее как вызов и проходит через все сюжетные драмы с поднятой головой. Плюс, чтец очень содействовал нахождению в том состоянии, которое человек должен испытывать при прочтении этой книги)

С работами Мураками знакома давно. Но эта книга моя любимая! Игорь Князев смог передать ту атмосферу, которая возникает у меня каждый раз, когда я сама читаю разные произведения Харуки Мураками. Удивительный мир философа где все не такое простое каким кажется. Сюжет не прямая дорога, а извилистые тропы, и не знаешь что ждет за поворотом. За это и люблю его книги!

Никогда не увлекался японской культурой. Друзья советовали начать с Харуки Мураками, но особо не хотелось вникать во что-то новое. Все же увидел эту книгу в озвучке моего любимого чтеца и решил послушать. Меня приятно удивил ход мыслей Мураками и то как он передает действительность в своей манере. А Игорю Князеву отдельное спасибо!

Рекомендую.

Чтец Князев гениален и в его исполнении можно слушать даже меню из Макдональдса, но здесь он действительно очень хорошо исполнил текст.

Это мой первый Мураками.

Интересно, но не так чтобы абсолютный восторг.

Главный герой напоминает Женю Лукашина, такой же взрослый человек но какой-то не мужчина.

Работы толком нет, семьи нет, планов нет, как будто завис где-то между сном и реальностью и вся книга в том же духе.

Мне не понравилась концовка.

В целом долго, местами интересно, но … банально и предсказуемо.

Князев наверное вытянул с тройки на четвёрку.

Запись чистая и музыкальное сопровождение подходит.

Спасибо.

Мне кажется эта книга оставляет правильное впечатление о жизни. Всегда надо помнить, что жизнь будет строиться вокруг нас, а участвовать в этом или нет, это решение принимает каждый для себя сам.

чтец хорош, прям очень приятно слушать, а вот сам сюжет какой то затянутый и мутный. не понятна роль и назначение некоторых персонажей..муть одним словом

Спасибо стейк. Очень профессионально озвучено.

Книга странная, но не отпускает до самого конца. Были заданы вопросы по ходу книги и я рассчитывал получить на них ответы, хотя бы по поводу убийства в отеле, но увы. Порадовало, что у этой книги есть конец. И конец неплохой.

Книга совсем не о танце. «Танцуй, пока звучит музыка…» - красивая метафора. Сюжет странный и не слишком динамичный, герои обычные, но что-то привлекает в этой книге. Хочется слушать дальше… до самого конца. Видимо Игорь Князев владеет каким-то секретом

Мураками – единственный с кем у меня совпадение мыслей. Больше чем любовь. Эта книга – роман мастера слова. Как хорошо, что я послушала её именно в озвучке Игоря Князева. Удивительное прочтение

10 сентября 2020
1991