16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Жена для Верховного мага

Жена для Верховного мага

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жена для Верховного мага – фантастический роман Оксаны Гринберга, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.studio.youtube.comTelecasted / Cattle© Гринберга Оксана© ИДДК

Чудесная история, которая захватила с самого начала! Оригинальный и не избитый сюжет. Главная героиня вызывает симпатию своим характером и целеустремлённостью. У чтицы восхитительный голос. Спасибо, получила большое удовольствие!

Ставлю пять баллов и автору и чтецу, как всегда восхитительные истории! Слушать одно удовольствие , есть сюжет, настоящие ГГ

Кнтга захватила настолько, что прослушала полночи. Любовь есть, а вот слюнявости нет, все время что то происхожит, герои интересные,, чтица просто замечательная, роман чисто женский, но молоденькимдевочкам может не понравится, тем, кому нужны постоянное пережевывание , ахи и охи. Постельных сцен с физеологическими подробностями нет, а есть постепенно зарождающиеся настоящие чуства, много описаний жизни поместья и хозяйственных дел, но это не напрягает. Особенно в таком прочтении.

Отличная книга, прослушала с удовольствием. И что очень важно, без воды. Выражаю благодарность автору. Озвучка просто потрясающая.

Очень легкая и приятная история, в которой нет затянутого сюжета, зато есть любовь и самоотверженность. Чтец приятный, поэтому книгу слушать интересно. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жена для Верховного мага – фантастический роман Оксаны Гринберга, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

studio.youtube.com

Telecasted / Cattle

© Гринберга Оксана

© ИДДК

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Жена для Верховного мага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 08 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip